Первый платформер в серии Sacred

Опубликовано: 08.08.2012 09:35:18

Компания Deep Silver анонсировала новую игру в знаменитой серии РПГ Sacred под названием Sacred Citadel. Но на этот раз проект из ролевой игры превратился в beat 'em up платформер.

В Sacred Citadel трем воинам предстоит выступить против зла, желающего поработить мир Анкарии, в лице лорда Зейна и его армии модифицированных орков. Лишь объединив свои умения и силы, герои смогут выстоять в битве с неприятелями. Сражаться с врагами можно как в одиночку, так и объединившись с двумя другими игроками, при этом будет возможность присоединяться к игре и покидать ее в любой момент.

Sacred Citadel будет распространяться на ПК, Xbox 360 и PS3 через цифровые сервисы, а релиз игры состоится в 2013 году.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 13:30:46
Динамичненько. Будут реальные битчен батлсы и крази ко-оп.
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)09.08.2012 07:34:14
живенько так)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.08.2012 19:52:39
Супер, просто шикарно выглядит! Это как Shank, только супер Shank, тут и машины, тут и луки всякие, тут и боссы красочные.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.08.2012 15:35:10
Обана. Глядишь хоть в кой-то веки в Сакред играть возможно будет.
Руник геймс попахивает, кстати.

Добавлено позже:
Cap писал(а):
хотя кому-то должно быть понравится.
Конечно, должно. Как может не радовать курс обновления, желание выползти из рамок далеко не лучших (очень, очень далеко не лучших) изометрических РПГ.
Первый лейтенант
price919 (уровень 14)08.08.2012 14:12:42
Что это на х*р было?!!shokЯ ослеп!!facepalm
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)08.08.2012 14:01:57
Сообщение отредактировано пользователем 08.08.2012 14:02:16
Что за убожество?!!!!!!!!!! Это Sacred shokfool ?! DS-овцы, сознавайтесь, чья была идея превратить один из крутейших Диабло-клонов в платформер butcher ??!!!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.08.2012 13:59:38
Такими темпами скоро Diablo 3 платформером сделают...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)08.08.2012 12:34:25
Cap писал(а):
Что за...shok Нееее, я не верю - это не Сакред. Какой-то мультик получился. Нет. Вобще не красиво. А ведь я любил Сакред. Жаль что так испортили это дело.. хотя кому-то должно быть понравится.
И правильно не веришь)) Это не Sacred, а платформер))))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.08.2012 12:27:43
Что за...shok Нееее, я не верю - это не Сакред. Какой-то мультик получился. Нет. Вобще не красиво. А ведь я любил Сакред. Жаль что так испортили это дело.. хотя кому-то должно быть понравится.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)08.08.2012 12:25:03
Из Sacred делают платформер? Что то новенькое)) Это они что более младшее поколение заинтересовать хотят к серии? Или мода на платформеры идет?) Интересноsmile
Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие...
Дата релиза LittleBigPlanet KartingCtrl + стрелка влево Управление и кастомизация в MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо