Первый контакт с пришельцами в Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 02.11.2013 10:54:54

Компания Activision продолжает рекламировать новый кооперативный режим для шутера Call of Duty: Ghosts, который, напомним, получил название Extinction. В новом ролике вы узнаете, как состоялась первая встреча с пришельцами... и чем она закончилась.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
Vergil (уровень 13)03.11.2013 17:47:30
Ладно уж зомби, но инопланетяни это они уже загнули.
Нуб
Vergil0 (уровень 1)03.11.2013 17:24:39
Что за пришельцы в КОД'е?!
Знаток игр
alexei635 (уровень 12)03.11.2013 09:35:01
трек играет неплохой. Конец света называется)
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)02.11.2013 18:32:24
Офигительный апокалипсисный мультикомпанский ролик!
Игровой разум
Edvard (уровень 24)02.11.2013 18:28:47
GAMER_PRO-Ilya писал(а):
Зомби останутся так как это идея Tryarch, а вот эта идея infinity ward
Содрали с других игр). Они даже персонажей придумать не в состоянии. Опять в ролике 4 персонажа, где одна женщина. Ничего не напоминает? Ну если там были зомби по принципу L4D, то тут теперь просто заменили зомби, на инопланетных тварей и то небось содрали откуда то и их). Ну идея как минимум из "кризиса" например
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)02.11.2013 17:31:29
В принципі все нормально, тільки чого на 4 гравців, цу мало, хо ч би на 8-16 зробили.
Капитан
Skyimp (уровень 15)02.11.2013 16:33:03
Штампованный квартет лучших друзей?
И что бы Infinity Ward не делала, всё равно ничего нового по механике игры они не могут предложить, что добавляй инопланетян, да хоть ретикулана добавляй, всё равно то же мыль... ой простите CoD...
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)02.11.2013 15:57:26
GAMER_PRO-Ilya писал(а):
Зомби останутся так как это идея Tryarch, а вот эта идея infinity ward. Ребята причём тут космическая собака, ну придумали так придумали, я уже хочу поскорее поиграть но этот режим выйдет сразу же после релиза xboxone или нет, я просто не понял!
Режим будет доступен с момента релиза игры.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)02.11.2013 15:26:02
Ох,плохая затея с этими инопланетянами.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)02.11.2013 12:13:49
Попахивает идиотизмом.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Next Car Game отправилась на КикстартерCtrl + стрелка влево Трейлер «Ставка Бассо» к игре ThiefCtrl + стрелка вправо