Первый геймплей трейлер Max Payne 3

Опубликовано: 14.09.2011 17:48:15

Как и было обещано, компания Rockstar Games опубликовала первый геймплей трейлер проекта Max Payne 3. В нем можно увидеть, как главный герой получает работу в Сан-Пауло. Также показывают «превращение» Макса в лысого парня и некоторые фрагменты перестрелок, где хорошо просматривается фирменный bullet-time.

Релиз Max Payne 3 запланирован на март 2012 года, а разрабатывается игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)06.10.2011 12:02:45
максимка это культовая личность потолстел не потолстел главное начинка а вот то че он лысый прикольно. лудше его не злить а то может начать веселитьсчя а другим неповадно будет
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)17.09.2011 16:07:31
Сообщение отредактировано пользователем 17.09.2011 16:08:33
вообще nice!!! clapping
Игровой разум
DONNI (уровень 17)15.09.2011 17:31:50
Че то геймплея так-токового не вижу!А вот Макс изрядно потолстел!pooh_birth_day
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)15.09.2011 17:28:07
Ну наконец то!!! Ура!!!
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)15.09.2011 15:43:29
Опять услышал эту незабываемую музыку.
З.Ы Макс на террориста стал похож)
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)15.09.2011 10:02:47
отличное видео!!)с удовольствием жду игруyahoo
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.09.2011 08:43:02
NPreston писал(а):
Жаль, что фирменный нуар убрали....
Такая же мысль посетила при виде задов женских пляшущих.
Футбольный фанат
Миша1111 (уровень 2)15.09.2011 08:33:24
masterOok писал(а):
наконец-то. Дождались!
Ещё не дождались)
Второй лейтенант
NPreston (уровень 13)15.09.2011 06:17:37
William писал(а):
графа как в Кейне Линчи
Да, определённо((( Как-то не впечатляет: негры c Максом совершенное не ассоциируются. Жаль, что фирменный нуар убрали....
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)15.09.2011 05:24:01
Персонажи хорошо выглядят.

Добавлено позже:
Перестрелки - это круто!
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Детали коллекционного издания Assassin's Creed: RevelationsCtrl + стрелка влево Трейлер DLC «Lonesome Road» для Fallout: New VegasCtrl + стрелка вправо