Первый DLC для Assassin's Creed III

Опубликовано: 05.12.2012 09:31:46

Сегодня состоялся релиз первого DLC для Assassin’s Creed III, который получил название Hidden Secrets Pack. Спрятанные Секреты добавят в игру три новые миссии: Руины Майа, Призрак Войны и Опасная Тайна. Отметим, что ранее эти миссии можно было получить за покупку специальных изданий.

Дополнение также расширит гардероб главного героя и позволит ему щеголять в костюмах Captain of the Aquila и Colonial Assassin. Мультиплеер в свою очередь пополнится двумя новыми персонажами, Redcoat и Sharpshooter.

Пак станет широко доступен 11 декабря для Xbox Live и ПК, 13 декабря для PSN, а обладатели Season Pass могут уже наслаждаться дополнением.

 

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
dimca900 (уровень 11)14.01.2013 05:48:02
Я думаю смысла нету покупать дополнения
Геймер-ветеран
Lighty_Akira (уровень 9)06.01.2013 12:40:30
Могу ошибаться, но кажется в deluxe edition доступно всё, что доступно в этом DLC.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2012 19:41:54
Принимая во внимание, что костюм персонажа в игре больше ни на что не влияет, платить за это деньги как-то глупо.
Игровой гуру
linene (уровень 15)07.12.2012 12:40:54
Бегут непонятно куда со своими DLC..Слишком перегружают они это всё. И слишком рано начали..
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)05.12.2012 23:17:52
pivnya4ok писал(а):
Куда они спешат? Новость, конечо, радует, но я ещё и половині основніх миссий не прошёл.
Присоединяюсь.Сам только что начал проходить Нью Йорк,но эта новость обрадовала
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)05.12.2012 17:05:47
Куда они спешат? Новость, конечо, радует, но я ещё и половині основніх миссий не прошёл.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)05.12.2012 14:29:09
Мне очень обрадовала эта новость. Игра был таким интересным, что мне просто впечатлила. Еще и ДЛС выйдет. Надеюсь в нем будет такой интересный сюжет, как был в игре. Буду ждать. Мне бы хотелось увидеть скриншоты новых костюмов.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)05.12.2012 12:27:13
Помяни "черта" и он появится! Только-только, не далее как вчера вечером, вели содержательную беседу с одним "постоянным слушателем академии Геймер-Инфо" (не буду упоминать его имя, хотя он тут в коментах ниже уже отметился), на предмет политики Ubisoft в отношении DLC. Ругали их на чем свет стоит. И вот Вам, пожалуйста - они тут как тут! =))
У меня, из всего вышеперечисленного, нехватает только миссии "Опасная Тайна" и, соответственно, пиратского кремневого мушкета вытекающего из нее. =)) Все остальное по предзаказу получил. Наверное я, все-таки, возьму этот Season Pass, что-бы впредь больше не геморроиться с допами для игры.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)05.12.2012 12:26:19
Хоть разнообразить игровое действо, а то после сюжета и доп. заданий собираю перья)
Nightman писал(а):
Хорошая новость для тех, кто не делал предзаказ, но хотел поиграть в эти миссии.
Да и наряды тоже интересно примерить)
Игровой разум
Nightman (уровень 23)05.12.2012 12:08:35
Хорошая новость для тех, кто не делал предзаказ, но хотел поиграть в эти миссии.
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
Бонусное оружие в Dead Space 3Ctrl + стрелка влево Трейлер меха Ilya Muromets для MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо