Первый Crysis выйдет на консолях

Опубликовано: 09.09.2011 15:02:52

Компания Crytek сообщила о том, что в скором времени владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 получат возможность сыграть в первую часть фантастического шутера Crysis. Его релиз ожидается в Xbox Live и PlayStation Network уже в октябре этого года. По заявлениям разработчиков, в обновленном Crysis будет переработана система освещения, появятся новые эффекты, а также новые элементы управления «нанокостюмом».

Ниже представлен эксклюзивный трейлер портала Gametrailers, демонстрирующий первые кадры геймплея консольной версии Crysis.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
HAKER (уровень 6)11.09.2011 13:00:40
Сообщение отредактировано пользователем 11.09.2011 13:02:12
Megabit писал(а):
А мне пофику я на компе поиграл!
И я тоже на компе играл,мне тоже паралельно!
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)10.09.2011 19:17:46
SANYA2012 писал(а):
незнай мне больше кризис 1 нравится чем второй,так что игра хорошая для игроков понимающий толк в играх
мне дак наоборот, а то впервой нужно бегать по острову не знаю чо делать, а во второй наоборот тебя само как то несёт
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)10.09.2011 16:49:30
незнай мне больше кризис 1 нравится чем второй,так что игра хорошая для игроков понимающий толк в играх
Мастер-сержант
Mihail (уровень 7)10.09.2011 13:23:34
Mortis писал(а):
Crysis 1 для меня лично классика жанра не меньше!
Поддерживаю
Если бы сделали нечто подобное из второй части было бы шикарно.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)10.09.2011 10:59:31
Crysis 1 для меня лично классика жанра не меньше!
Игровой мастер
MiXaNiK (уровень 14)10.09.2011 10:09:45
Hardcore_gamer писал(а):
1:30 Мне одному напоминает S.T.A.L.K.E.R.: ТЧ? Дом где Скряга и оружейная "Свободы".
Да ладно, даже я помню это место в первом Крайзисе. В этом здании нужно ученую освободить, а вокруг танки кружат.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)10.09.2011 06:31:48
Сообщение отредактировано пользователем 10.09.2011 06:35:55
1:30 Мне одному напоминает S.T.A.L.K.E.R.: ТЧ? Дом где Скряга и оружейная "Свободы".
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)10.09.2011 01:56:46
Сообщение отредактировано пользователем 10.09.2011 01:57:02
Опять разбры гонятся за прибылью
Начинающий геймер
Megabit (уровень 3)09.09.2011 20:37:34
А мне пофигу я на компе поиграл!
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)09.09.2011 19:40:47
норм) правда графон малёх левоват)
но лучше кульзона 2-ого как минимум
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Трейлер Resident Evil: Revelations к выставке TGS 2011Ctrl + стрелка влево Третья часть предыстории Dark SoulsCtrl + стрелка вправо