Первый час геймплея Just Cause 3

Опубликовано: 24.11.2015 20:00:43

Just Cause 3 выходит уже через неделю, но если вам не терпится лицезреть безумные приключения Рико Родригеза в средиземноморской республике Медичи, новое видео позволит скоротать целый час времени. В ролике разработчики показывают, чем можно будет заняться на первом часу прохождения. Естественно, не рекомендуем смотреть ролик тем, кто не хочет ничего себе заспойлерить до релиза.

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)25.11.2015 22:28:44
revan2386 писал(а):
Че за рожа у него стала
постарел как никак события этой игры идут через приличное время после 2 части
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)25.11.2015 16:10:41
alexman312 писал(а):
я видимо ничего не понимаю в этой игре. но серьезно в это можно играть?
А чего бы и нет, побегать вечерок-другой более чем можно.
Кандидат в мастера-джедаи
alexman312 (уровень 13)25.11.2015 15:22:46
я видимо ничего не понимаю в этой игре. но серьезно в это можно играть?
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)25.11.2015 12:20:29
Ох как хочется глянуть. Но надо терпеть, релиз уже так близко. crazy

Добавлено позже:
Тем временем игра поднимается в лидерах продаж чартах стима. Аж 2 штуки там. crazycrazy
Злодей Пустошей
Net (уровень 11)25.11.2015 11:22:32
класс, жду вторника, с нетерпением:) проект стоящий:)

Добавлено позже:
осталось каких то 5 дней:)) взрыв эмоций, и море позитива, хаос и разрушение:)goodgood
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)25.11.2015 08:51:19
Че за рожа у него стала
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)25.11.2015 06:26:57
не буду смотреть чтоб не портить интригу)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)25.11.2015 01:30:01
Сообщение отредактировано пользователем 25.11.2015 01:30:14
Мне одному показалось, что это больше похоже на Saints Row, чем на Just Cause? Хотя я мало играл во вторую часть, может она была такой же, хорошо помню только первую
Мученик из Убежища
Mazwayter (уровень 2)25.11.2015 00:03:05
Геймплей просто супер !
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)24.11.2015 21:55:18
magic2014 писал(а):
Очень круто, но меня не покидает ощущение, что всё это надоест через часа 2 игрыsad
ну незнаю я полгода играл во 2 часть , заново проходил раза 4 тут на вкус
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Total War: WARHAMMER - Гримгор Железношкур жаждет кровиCtrl + стрелка влево Games With Gold – декабрь 2015 годаCtrl + стрелка вправо