Первые официальные кадры геймплея H1Z1

Опубликовано: 30.04.2014 07:37:59

Не так давно Sony Online Entertainment анонсировала зомби-ММО H1Z1, и теперь проект обзавелся первыми официальными кадрами геймплея. До этого в интернете находилось приличное количество всевозможных стримов, так что для многих может не стать сюрпризом протекание игры от первого лица, тогда как заявлена игра от третьего. Не станет сюрпризом и продемонстрированное действие: зомби, люди, выживание. Релиз H1Z1 запланирован на 2014 год, но более конкретную дату разработчик не сообщает.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.05.2014 13:53:15
Мда...мужик, зря ты в Обливион побежал, ой зря XD
Хех)) Чувак так смачно ходит...
Слишком много зомбарей и оружия, если в игре будет такое - то это хаос какой-то. В общем пока она даже не воляется рядом с DayZ
Геймер-ветеран
Deadly (уровень 9)30.04.2014 14:12:50
Сообщение отредактировано пользователем 30.04.2014 14:13:11
Dayz... only Dayz. H1Z1 жалкий action (имхо), не внушающий доверия к геймплею.
Последняя надежда человечества
айдарион (уровень 15)30.04.2014 12:54:11
ходить
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)30.04.2014 12:12:02
Относительно зомби всегда интересовал только один вопрос-они должны БЕГАТЬ или ХОДИТЬ?
Геймер-ветеран
mogtarip (уровень 9)30.04.2014 10:40:22
Да чего вы взъелись, пусть делают игры про зомби, в этом то и смысл игровой индустрии постоянно пытаются сделать что-либо лучше, одолеть конкурента, вас послушай в год должно выходить 2-3 игры типа батлы гта и фифа например :) а по ролику выглядит пока действительно не качественно, как та игра... war z.
Легенда Убежища
BROMSHVEIGER (уровень 10)30.04.2014 10:04:32
Dayz лучше. В H1Z1 все выглядит убого.
Капрал
MG-42 (уровень 4)30.04.2014 09:40:27
Прям мания какая- то лепить одинаковые игры с зомби и ,якобы, выживанием. Обитель Зла- самая лучшая игра про зомби.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)30.04.2014 09:19:43
Day Z только красивее и чуточку лучше?
Но там зомби ушли на 2-й план, делая человека худшим врагом человека.
Если здесь будет реализация лучше- будет хорошо.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)30.04.2014 08:15:52
Ну незнаю, что то не в этой игре...или наоборот, все то, что было уже в других.
Капитан
Chiryan (уровень 15)30.04.2014 08:14:04
Если честно эти зомби и их аналоги, уже поперек горла. И как показывает ДейЗи сами зомби совершенно лишние в играх про выживания ))))
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие...
Релизный трейлер и первые оценки DaylightCtrl + стрелка влево Трейлер и дата релиза DLC Whistleblower для OutlastCtrl + стрелка вправо