Первые оценки Thief

Опубликовано: 24.02.2014 17:07:05

Всего несколько дней отделяют нас от релиза Thief, а в сети уже начали появляться первые обзоры от зарубежных журналистов. Мнение критиков разошлось довольно сильно – половина склоняется к тому, что игра не совсем оправдала ожидания, когда другие ставят довольно высокий бал.

 

Первые оценки Thief

 

  • Polygon – 6/10
  • Destructoid - 7.5/10
  • Eurogamer – 6/10
  • gamesTM – 6/10
  • GameInformer – 8/10
  • OXM – 7/10
  • Gamespot – 6/10
  • OPM – 7/10
  • VG – 8/10
  • Joystiq – 4/5
  • GameTrailers – 7.5/10
  • Softpedia – 8.5/10
  • ArabicGamers – 65/100
  • PlayStation Universe – 7.5/10
  • Edge – 7/10
  • Lazygamer – 6.9/10
  • GameStar – 8.9/10
Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Злодей Пустошей
Net (уровень 11)06.03.2016 15:52:44
canismajoris писал(а):
Когда вышел первый "Вор" ,игра для меня,да и не только для меня, была бомбой, необычность её просто зашкаливала! Сейчас технологии двинулись намного вперёд, а вот фантазия разрабов осталась на месте(а может им не дают развернуться издатели игры). Сейчас везде сплошная "демократия и толерантность" - экспериментировать боятся и хотят понравиться всем, чтобы побольше денег срубить, а не создать уникальный проект ,который запомнится на десятилетия! Ведь до сих пор, собирая деньги с игроков, они пожинают плоды того самого первого вора!
полностью с тобой согласен:) боятся все испортить чтобы не получить ничего вообще.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)25.02.2014 18:44:42
И все таки, пока сам не опробую, никому не поверю)) Характер у меня такой))
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)25.02.2014 16:48:40
Полностью согласен с коллегами и с fmn1959 игра мрачная !!!!
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)25.02.2014 15:31:00
Когда вышел первый "Вор" ,игра для меня,да и не только для меня, была бомбой, необычность её просто зашкаливала! Сейчас технологии двинулись намного вперёд, а вот фантазия разрабов осталась на месте(а может им не дают развернуться издатели игры). Сейчас везде сплошная "демократия и толерантность" - экспериментировать боятся и хотят понравиться всем, чтобы побольше денег срубить, а не создать уникальный проект ,который запомнится на десятилетия! Ведь до сих пор, собирая деньги с игроков, они пожинают плоды того самого первого вора!
Игровой разум
Edvard (уровень 24)25.02.2014 15:20:20
Сообщение отредактировано пользователем 25.02.2014 15:23:41
SilentRay писал(а):
Ну правильно, раньше рады были хоть какому то стелсу, а теперь этого уже мало - зажрались!
Это не "зажрались", а требование чего нибудь нового невиданного crazy
Дело в том, что между 7 и 9 баллами например, сушествует огромная разница. За 7 баллов получаем то же самое, только немного с другой начинкой знакомой и в другой обертке. За 9 баллов можно рассчитывать на какой нибудь шедевр. Смекаешь?biggrin
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)25.02.2014 14:48:36
Edvard писал(а):
Дело не в зажратости какой то. Это плохое слово.
Дело в том, когда играешь в один и тот же стелс, то он тебе всё равно надоест. Т.е. раньше было наличие самого стелса, просто отличным качеством игр. Теперь же хочется чего нибудь необычного увидеть в стелсеsmile
Ну правильно, раньше рады были хоть какому то стелсу, а теперь этого уже мало - зажрались!
Игровой разум
Edvard (уровень 24)25.02.2014 14:17:29
Сообщение отредактировано пользователем 25.02.2014 14:17:56
Gord_777 писал(а):
просто игроки зажрались ни буду в то играть в это)))))))
Дело не в зажратости какой то. Это плохое слово.
Дело в том, когда играешь в один и тот же стелс, то он тебе всё равно надоест. Т.е. раньше было наличие самого стелса, просто отличным качеством игр. Теперь же хочется чего нибудь необычного увидеть в стелсе, а не просто его наличие. Ну это просто пример. Хотя надо отметить, что тот же DeusEx HR у тех же разрабов, был довольно интересным.
Так что подожду более детальных обзоров лучшеsmile
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)25.02.2014 12:40:32
просто игроки зажрались ни буду в то играть в это)))))))
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)25.02.2014 11:56:33
Сообщение отредактировано пользователем 25.02.2014 11:57:12
Всем доброго дня.
Все просто многие хотят играть в 9+10 бальные игры.
Можно понять деньги не печатаем на лицензию особенно для консолей.
Хочется платить именно за достойные продукты высшего качества.
+ Открыть спойлер
На мой взгляд (достаточно долго играю в игры еше с приставки Денди) игры с 9+10 бальной школой и качеством делают именно команды ветераны и профи.

НатиДоги +Юбики итд в общем мастодонты в своей профессии. Костяк данных команд составляют дядьки за 40 лет с опытом в данной сфере вагоном и маленькой тележкой.

Так же многие опытные разрабы (старички) ушли на Кикстартер. Вот от них и стоит ждать чего то вменяемого.

Остальные студии нанимают молодых разрабов и дешево и сердито что же от них ждать шедевра на 10-у конечно.

Легче купить старую франшизу нанять молодняк и клепать на костях былой славы и надежд и ожиданий фанатов может прокатит.

Даже сравнить а их стоит сравнивать кино бизнес и игровой бизнес они по прибыли весьма ровны и фильмы те что цепляют выходят из под пера маститых и старых режиссёров кому или кто уже давно на пенсии.
Встречаются молодые режиссёры о они конечно же дораване с большой букву их можно по пальца посчитать.
Остальное ширпотреб посмотрел и забыл что вообше был в кинотеатре и че там делал.

Старички разрабы не нужны у них свой взгляд и опыт создания той или иной игры что и говорит о затратах времени и денег на разработку они могут и точку зрения свою отстоять и свои требования и концепции предъявить что фирмам ненужно вот и идут сами старички на Кикстартер.

Так что на мой взгляд ждать откровений от новых игр особо не стоит.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)25.02.2014 11:34:41
Чую тут подставу. Никогда не доверял оценкам критиков.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Дневник разработчиков Dark Souls II – темные намеренияCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка вправо