Первые оценки Star Wars Battlefront

Опубликовано: 17.11.2015 09:11:43

Сегодня состоялся релиз Star Wars Battlefront, и критики уже успели поделиться своим мнением относительно шутера EA по Звездным Войнам. По мнению критиков, проект получился среднего уровня – мнения растянулись от троек до четверок с плюсом. Высшего балла игра не удостоилась ни от одного из представленных на данный момент на Metacritic'е изданий.

 

Оценки Star Wars Battlefront, приведенные в стобалльную систему:

  • Attack of the Fanboy - 70
  • AusGamers – 90
  • Destructoid – 60
  • Everyeye.it – 80
  • Game Revolution – 70
  • Gameblog.fr – 70
  • GameSpot – 70
  • GamesRadar+ – 80
  • GameTrailers – 81
  • Giant Bomb – 60
  • God is a Geek – 85
  • Hardcore Gamer – 60
  • Hobby Consolas – 90
  • Meristation – 80
  • Metro GameCentral – 80
  • Multiplayer.it – 85
  • USgamer – 70
  • VideoGamer – 70

 

Скриншот игры Star Wars Battlefront

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)20.11.2015 15:07:32
Оценки не впечатляют, от столь разрекламированного проекта ожидал большего
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)18.11.2015 16:58:58
Печально, но предсказуемо. Только для ярых фанатов, у которых костюм Чубаки пылится в шкафу. Я хоть СтарВарс и люблю, но слишком уж дорого, а еще и говорят, что контента маловато за такую цену. Вот щас бы какой-нибудь сингловый КОТОР, а то все помешались на онлайне, словно в нем 200 часов тебе раскроют какую-то интересную сюжетную линию...
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)17.11.2015 19:08:19
Очередной середнячок?
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.11.2015 18:19:31
sanek_f1 писал(а):
Платить те деньги, что они просят, за графу и 3 карты?
Да, действительно, предыдущая часть куда лучше чем вот это. Там и сюжет был, и графика не сильно уж и отличается, просто много полигонов. В общем все разработчики в принципе уходят в графику а не в геймплей и в идею, и это прискорбно.
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)17.11.2015 18:17:02
Сообщение отредактировано пользователем 17.11.2015 18:17:40
Skyimp писал(а):
Не понимаю, разве оценки хоть что-то значат? Это всего лишь оценки журналюг. Игры как вино, нужно просто попробовать или на ютубе почуять аромат. Если нравится, то твоё, не нравится, значит нет. Оценки остальных людей это просто чужое мнение.
Платить те деньги, что они просят, за графу и 3 карты??? Я лучше в Кризис пойду поиграю - в крайтековском бенчмарке хоть карт поболее.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)17.11.2015 16:33:54
Ахаха, я не ждал эту игру, и слава богу
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.11.2015 15:47:49
Decoy писал(а):
очень сильно ждал игру, а тут такие оценки,
Не понимаю, разве оценки хоть что-то значат? Это всего лишь оценки журналюг. Игры как вино, нужно просто попробовать или на ютубе почуять аромат. Если нравится, то твоё, не нравится, значит нет. Оценки остальных людей это просто чужое мнение.
Знаток игр
mr4yma (уровень 12)17.11.2015 15:33:59
Sprunk писал(а):
Тем, кто в бету играл оценки изданий не нужны, они уже чётко определились брать или нет. Если от слов "Звёздные Войны" у вас что-то ёкает внутри, то брать однозначно, для таких людей она и создана. Если нет, то должно было хватить той самой беты, чтобы насладиться первоклассным графоном и звуком.
все верно , звук и графика , в игре , на уровне , а вот все остальное...ждал игру , думал брать , поиграл в бету и все , пройду мимо...
Почетный геймер
ghost215 (уровень 8)17.11.2015 15:33:00
С таким графоном лучше бы сосредоточились на создании увлекательной одиночной компании. Тогда и были бы оценки другие. Всем давно начихать на графу в онлайн-играх. Главное разнообразие контента. А его как раз нет. Я итак перестал ждать эту игру с тех пор как узнал что не будет сингла.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.11.2015 15:01:35
очень сильно ждал игру, а тут такие оценки, разброс очень большой. Буду надеяться, что мультиплеер классным будет, батла уже серьезно приелась
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
The Park выйдет на PlayStation 4 и Xbox OneCtrl + стрелка влево Трейлер финального эпизода Game of Thrones от Telltale GamesCtrl + стрелка вправо