Первые оценки Lara Croft and the Temple of Osiris

Опубликовано: 08.12.2014 18:32:34

В сети появились первые оценки изометрического кооперативного твин-стик шутера Lara Croft and the Temple of Osiris. Судя по последним, Crystal Dynamics удалось выпустить достойное продолжение Lara Croft and the Guardian of Light. На момент написания новости средний бал Xbox One версии составляет 78/100, PS4 – 77/100. Выход игры, напомним, состоится завра, 9 декабря, для РС, PS4 и Xbox One.

 

Скриншот игры Lara Croft and the Temple of Osiris

 

Оценки:

  • DarkStation – 90/100
  • Mondo Xbox – 82/100
  • IGN – 81/100
  • GamesRadar – 80/100
  • God is a Geek – 80/100
  • Xbox Achievements – 75/100
  • EGM – 75/100
  • USgamer –70/100
  • Hardcore Gamer – 70/100
  • Action Trip – 65/100
Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.12.2014 00:21:59
Сообщение отредактировано пользователем 11.12.2014 00:22:12
Сыграли с друзьями в эту игру. По сравнению с первой частью(если можно так считать), более оптимизирована лучше смотриться да и много каких наворотов, но только вот как встречали этого крокадила(на кортинке) игра у двоих друхей вылетает.
А так очень бодрая во время игры ее много с чем сравнивали. Как и с играми, магика; не давний ганлет. Так и на другие темы. Много шутили на расистскую тематику и про рабов. Время провели весело.biggrincrazyПока не начало вылетать в одном и том же месте mda
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)09.12.2014 12:48:11
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2014 12:49:00
Elmo_Bubble писал(а):
Добро пожаловать в доту номер 2. Похожа очень. Как-будто просто поменяли персонажей. Ну хотя так навеяли геймплей-ролики, посмотрим что получилось. Оценки впечатляют.
Хах, мужик, серьезно? Дота? Номер два? Их же уже две. И вообще, у Ларки этой ничего общего с дотой. Просто экшн с видом сверху.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)09.12.2014 07:45:49
Я был бы счастлив с новым свиданием Ларочки, исходя из таких оценок да и не только, если бы не shoot 'em up.sad
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.12.2014 07:20:18
Paul писал(а):
А вы тоже замечаете что оценки как то сильно разнятся? Кому то не сильно понравилось или просто завидно?)
Сейчас критический ценз у изданий потрясающе разный: кто-то приверженец старых тенденций оценки, кто-то – современник. Ведь у нынешних игроков что ниже 4,5 – уже дерьмо поганое, так что некоторые журналюги просто пытаются быть в цензе. Ну это так. Навскидку одна из причин. Интерстеллару иные критики 2/10 ставили.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.12.2014 03:20:01
А вы тоже замечаете что оценки как то сильно разнятся? Кому то не сильно понравилось или просто завидно?)
Матерый солдат мафии
Elmo_Bubble (уровень 8)08.12.2014 21:41:46
Добро пожаловать в доту номер 2. Похожа очень. Как-будто просто поменяли персонажей. Ну хотя так навеяли геймплей-ролики, посмотрим что получилось. Оценки впечатляют.
Младший подручный
Vurdalak126 (уровень 21)08.12.2014 19:16:13
Как завтра выходит? Уже? Это отлично. Обязательно сыграю, и в этот раз на геймпаде, а не на клавиатуре, как прошлую часть.
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться...
Релиз The Witcher 3: Wild Hunt перенесен на 12 недельCtrl + стрелка влево Трейлер коллекционного издания Blackwater для The Order: 1886Ctrl + стрелка вправо