Вторжение России в Украину

Первые оценки Elden Ring

Опубликовано: 23.02.2022 19:41:14
Поделиться:  

Новый проект от японской студии FromSoftware, хардкорный ролевой экшен Elden Ring, уже совсем скоро доберется до релиза, и в сети появились первые оценки критиков. Игру оценили чрезвычайно высоко: сейчас средний рейтинг на Metacritic достиг 97 баллов. Журналисты называют Elden Ring шедевром, лучшим творением FromSoftware и хвалят боевую систему, открытый мир и историю.

 

Скриншот игры Elden Ring

 

Оценки:

  • The VG247 review - 5/5
  • Game Informer - 10
  • IGN - 10
  • GamesBeat - 5/5
  • GamesRadar+ - 5/5
  • The Guardian - 5/5
  • Gamespot - 10
  • Press Start - 9.5
  • Destructoid - 10
  • PCGamesN - 10
  • Shacknews - 9
  • COGconnected - 98/100
  • RPG Site - 9
  • PC Gamer - 90/100
  • Inverse - 9
  • We Got This Covered - 5/5
  • Trusted Reviews - 4.5/5
  • Cultured Vultures - 10
  • Easy Allies - 9.5
  • Areajugones - 10
  • Spaziogames - 9.3
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
legendary (уровень 1)25.03.2022 09:46:10
Не осилил Элден. Первой игрой из серии стала Sekiro, вообще не понял, что происходит и удалил. 1 января купил Дарк Соулс 3, и вот я уже на ng++ получаю удовольствие.

Элден ждал очень долго, однако, поиграв на нескольких классах суммарно около 15 часов, удалил игру. Не знаю почему, но нет желания в неё играть, а в дарк соулс периодически зависаю по несколько часов.
Инкогнито24.02.2022 19:23:18
Сообщение отредактировано пользователем 24.02.2022 19:25:05
Shtefan писал(а):
На метакритик Кольцо заняло 15 место за все время, и то только пять игр имеют оценки выше (4 игры 98 и одна игра 99). То есть по сути это шестая лучшая игра за всю историю игр, что там устроил Миядзаки ё
Миядзаки **** leonardo.osnova.io
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.02.2022 19:20:14
miharozhnov писал(а):
Да оценки мощные конечно, такие высокие были из относительно недавнего - ток у The Legend of Zelda: Breath of the Wild, а это эталон открытого мира.
На метакритик Кольцо заняло 15 место за все время, и то только пять игр имеют оценки выше (4 игры 98 и одна игра 99). То есть по сути это шестая лучшая игра за всю историю игр, что там устроил Миядзаки ё
Инкогнито24.02.2022 19:17:02
Shtefan писал(а):
Добавлено позже:
По сабжу - наверное все-так отложу Элой. Думал, что как цивилизованный человек таки честно пройду в порядке очередности. Но что-то уже вряд ли буду дожидаться конца Элойного) Сейчас 97 на метакритик, основываясь на 47 оценках – это делает игру не просто игрой года а вообще одной из лучших игр в истории
Да оценки мощные конечно, такие высокие были из относительно недавнего - ток у The Legend of Zelda: Breath of the Wild, а это эталон открытого мира. Если Elden Ring будет дарить тоже чувство "зельдовости", но с механиками соулса, то это игра для меня лучшей в принципе станет.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.02.2022 18:59:44
Feliks писал(а):
А вот вторую не особо люблю. Еле добил. Те кто говорит, что она простая, видимо рофлят
А мне вторая почему-то больше всех нравится. Ну как "почему-то" – у меня есть выкладки, почему) Третья чет коротенькая какая-то и не такая глобальная, масштабная

Добавлено позже:
По сабжу - наверное все-так отложу Элой. Думал, что как цивилизованный человек таки честно пройду в порядке очередности. Но что-то уже вряд ли буду дожидаться конца Элойного) Сейчас 97 на метакритик, основываясь на 47 оценках – это делает игру не просто игрой года а вообще одной из лучших игр в истории
Игровой разум
Feliks (уровень 27)24.02.2022 14:16:26
= Shell = писал(а):
Не осилил ни один Дарк Соулс, с Бладборном та же история и уже убедил себя, что это не мой жанр, но теперь задумался дать еще один шанс раз уж пошла такая пьянка.
Я года три назад так же думал. Не мог никак осилить ни один соулс. А потом что-то щёлкнуло, и на одном дыхании пролетел все три части. Теперь первую пробегаю налегке. Третью уже раз 5 прошёл разными билдами. А вот вторую не особо люблю. Еле добил. Те кто говорит, что она простая, видимо рофлят. Элден, по всем роликам, больше всего похож на третью часть. В общем соулзлайки теперь мой любимый жанр))
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)24.02.2022 12:03:38
Не осилил ни один Дарк Соулс, с Бладборном та же история и уже убедил себя, что это не мой жанр, но теперь задумался дать еще один шанс раз уж пошла такая пьянка.
Знаток игр
andystorm (уровень 12)23.02.2022 21:53:03
Ну другого я от Фромов не ожидал. Очередная игра года и наверное лучшая игра от данной студии. Я даже не знаю что может быть лучше.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)23.02.2022 21:32:41
Игра года грядёт! Ещё 2 дня и прощай интернет, прощайте друзья, прощайте все. Я в игровом загуле!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)23.02.2022 21:02:44
Впечатляет
Игры PlayStation Plus в марте 2022 годаCtrl + стрелка влево Финальный трейлер геймплея Shadow Warrior 3Ctrl + стрелка вправо