Параметры футболистов в FIFA 12

Опубликовано: 03.09.2011 19:59:23

Electronic Arts Russia выпустила новое видео к симулятору футбола FIFA 12, в котором креативный директор игры Симон Хамбер рассказывает о режиме Карьеры и его улучшениях. Теперь у футболистов появились параметры, такие как физическая форма, настроение и энергия, которые будут влиять на выбор игроков в команду, а также на то, кого лучше выпустить на поле, а кого оставить в запасе.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)06.09.2011 12:04:15
Sector писал(а):
Эх...это же вроде было раньше в ПЕС...
По-моему в PES такого не было.

Добавлено позже:
Отличный режим карьеры получится. Не то что в предыдущих частях.
Воплощение зла
Sector (уровень 14)05.09.2011 12:44:56
Эх...это же вроде было раньше в ПЕС...
Второй лейтенант
Action (уровень 13)04.09.2011 14:23:57
Vaydish писал(а):
вот этого я давно ждал!! больше человечности что ли. А то покупаешь звезду и его все устраивает. а тут он еще сомневаться будет если его в основе не ставить)
Современных футболистов, кажется, интересует только бабло, и пофик им когда играть, где играть, сколько играть, и будут ли они вообще играть. Так что нововведение не очень-то и актуально.
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)04.09.2011 12:54:02
вот этого я давно ждал!! больше человечности что ли. А то покупаешь звезду и его все устраивает. а тут он еще сомневаться будет если его в основе не ставить)
Казуальный игрок
manhunt (уровень 2)04.09.2011 12:22:29
Класс fifa 11 прошел все карьеру 3 раза за разные команды,тут думаю будет еще интересней.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)04.09.2011 12:22:28
не помешает... полезно
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)04.09.2011 10:35:04
думаю они лишнего напихают!!!!
Будет как с Симс 3 mda
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)04.09.2011 10:09:41
круто.кажется эта игра будет лучшим футбольным стимулятором
Игровой профи
arhimpeless (уровень 13)03.09.2011 21:29:54
Очень интересно! надеюсь, что будет это работать по-настоящему !
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя...
Детали мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 3Ctrl + стрелка влево DLC для Deus Ex: HR ожидается в октябреCtrl + стрелка вправо