Отзывы о FIFA 13

Опубликовано: 25.09.2012 11:02:47

Компания Electronic Arts опубликовала новое видео футбольного симулятора FIFA 13, в котором цитируются различные отзывы о проекте. Тем временем на территории США уже сегодня стартовали продажи игры. Официальный релиз FIFA 13 в России запланирован 27 число.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.09.2012 10:42:17
оцінки такі як я і думав, дуже високі
вже з нетерпіням хочу випробувати її в ділі
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)26.09.2012 12:17:55
В PESе никогда не поменяют игроков, всегда будут "деревянными"...
Кандидат в мастера-джедаи
HooligaN (уровень 13)25.09.2012 20:44:48
Все очень понравилось.И на счет ПЕСа:анимация убогая,игроки деревянные.
P.S.приколько Харт маечки выдает(или еще что-то)
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)25.09.2012 19:33:17
Anim писал(а):
ФИФА 13 уже не нравится, уж больно они на Месси упор делают при раскрутке проекта, мб кого то и привлечёт, а меня наоборот.
А чем тебе Месси не нравится?
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 19:30:06
ФИФА 13 уже не нравится, уж больно они на Месси упор делают при раскрутке проекта, мб кого то и привлечёт, а меня наоборот.
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)25.09.2012 17:33:30
А мне ПЕС нравился анимацией( бега, полета мяча, ударов)
Вот и с Фифа 11 я это увидел в Фифе.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)25.09.2012 16:28:12
раньше тоже играл только в PES но FIFA 12 превзошла явно в прошлом году PES по многим показателям, теперь я только за FIFA! играл в демки обоих игр и FIFA как по мне, так лучше выглядит!
Капитан
Gendalf (уровень 15)25.09.2012 16:13:47
Pes.. управление в фифа не очень нравится
Санин
LIKON-66 (уровень 13)25.09.2012 15:06:46
Soundtrack писал(а):
Мои предпочтения немножко больше на стороне PES, всё в ней немножко лучше. Даже тот факт, что FIFA со всех сторон пропиарена такими яркими звёздами, как Месси, не поможет.
Не, PES вообще даже фут симулятором не назовешь. Нету атмосферы футбола, как то скучно играть в нее, создание игрока в FIFA лучше, графика лучше, и празднование гола можно разнообразные делать. Так что я за FIFA, ИМХО.
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)25.09.2012 14:04:18
Soundtrack писал(а):
Мои предпочтения немножко больше на стороне PES, всё в ней немножко лучше. Даже тот факт, что FIFA со всех сторон пропиарена такими яркими звёздами, как Месси, не поможет.
а мне наоборот FIFA больше нравиться, там все реалистично)
Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...
Get Wanted - рекламный ролик Need for Speed: Most WantedCtrl + стрелка влево Трейлер «Золотого издания» Might & Magic Heroes VICtrl + стрелка вправо