Вторжение России в Украину

Отзывы о FIFA 13

Опубликовано: 25.09.2012 12:02:47
Поделиться:  

Компания Electronic Arts опубликовала новое видео футбольного симулятора FIFA 13, в котором цитируются различные отзывы о проекте. Тем временем на территории США уже сегодня стартовали продажи игры. Официальный релиз FIFA 13 в России запланирован 27 число.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)30.09.2012 11:42:17
оцінки такі як я і думав, дуже високі
вже з нетерпіням хочу випробувати її в ділі
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)26.09.2012 13:17:55
В PESе никогда не поменяют игроков, всегда будут "деревянными"...
Опытный мастер джедай
HooligaN (уровень 15)25.09.2012 21:44:48
Все очень понравилось.И на счет ПЕСа:анимация убогая,игроки деревянные.
P.S.приколько Харт маечки выдает(или еще что-то)
Инкогнито25.09.2012 20:33:17
Anim писал(а):
ФИФА 13 уже не нравится, уж больно они на Месси упор делают при раскрутке проекта, мб кого то и привлечёт, а меня наоборот.
А чем тебе Месси не нравится?
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 20:30:06
ФИФА 13 уже не нравится, уж больно они на Месси упор делают при раскрутке проекта, мб кого то и привлечёт, а меня наоборот.
Инкогнито25.09.2012 18:33:30
А мне ПЕС нравился анимацией( бега, полета мяча, ударов)
Вот и с Фифа 11 я это увидел в Фифе.
Инкогнито25.09.2012 17:28:12
раньше тоже играл только в PES но FIFA 12 превзошла явно в прошлом году PES по многим показателям, теперь я только за FIFA! играл в демки обоих игр и FIFA как по мне, так лучше выглядит!
Подполковник
Gendalf (уровень 20)25.09.2012 17:13:47
Pes.. управление в фифа не очень нравится
Санин-отступник
LIKON-66 (уровень 14)25.09.2012 16:06:46
Soundtrack писал(а):
Мои предпочтения немножко больше на стороне PES, всё в ней немножко лучше. Даже тот факт, что FIFA со всех сторон пропиарена такими яркими звёздами, как Месси, не поможет.
Не, PES вообще даже фут симулятором не назовешь. Нету атмосферы футбола, как то скучно играть в нее, создание игрока в FIFA лучше, графика лучше, и празднование гола можно разнообразные делать. Так что я за FIFA, ИМХО.
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)25.09.2012 15:04:18
Soundtrack писал(а):
Мои предпочтения немножко больше на стороне PES, всё в ней немножко лучше. Даже тот факт, что FIFA со всех сторон пропиарена такими яркими звёздами, как Месси, не поможет.
а мне наоборот FIFA больше нравиться, там все реалистично)
Get Wanted - рекламный ролик Need for Speed: Most WantedCtrl + стрелка влево Трейлер «Золотого издания» Might & Magic Heroes VICtrl + стрелка вправо