Get Wanted - рекламный ролик Need for Speed: Most Wanted

Опубликовано: 25.09.2012 15:42:59

Компания Electronic Arts опубликовала новый рекламный трейлер игры Need for Speed: Most Wanted. Динамичный ролик демонстрирует головокружительное преследование копами на огромных скоростях, которое заканчивается одной из ключевых особенностей проекта – пересадкой за руль нового автомобиля.

Релиз Need for Speed: Most Wanted запланирован на 1 ноября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-вор
Staff (уровень 7)23.10.2012 15:04:40
Pirogok5 писал(а):
Очень здорово.Вот только жал,что без сюжета...
Там что только мультиплеер?
Ассасин капитан
Smitti88 (уровень 12)21.10.2012 09:43:14
Ждем игру графон будет на высоте физика нормальная крутые тачки злобные копы может доработают эту проблему
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)01.10.2012 15:21:13
цікаво а що буде дальше нам так і не показали а хотілось, чи зможе він втекти чи його зловлять?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.09.2012 11:52:49
Вы это видели!?
На 38 секунде нет ни малейшего намёка что полицейская машина притормаживает перед тем как пробьёт заслон, а на 46, когда полицейская машина из-за нехватки скорости не может перелететь обрыв (ну или что там было) то врезается в препятствие и отскакивает как игрушечная - полицейские будут тупыми а физика не улучшится.
Да и эта пересадка очень напоминает Driver San Francisco, они что не могла снять мини ролик в котором перс бы резво перебегал в эту машину?
Повреждения остались косметическими, на 67 секунде машина покоцанная, но ни дыма из под капота, ни хотя бы нездорового звучания мотора там не заметно, что уж говорить о том как это сказалось на управляемости и технических качествах.

Вывод: очередная игра с конвейера ЕА, ничего особенного ждать не приходится.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)26.09.2012 14:23:58
 
одной из ключевых особенностей проекта – пересадкой за руль нового автомобиля.
Это смотря как на эту "особенность" смотреть. Если со стороны серии, то да, фишка отличительная. А если со стороны гоночных симуляторов, то ничего необычного.
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)26.09.2012 03:31:45
надеюсь симулятора больше чем аркады, я к рулю привык, нфс шифт 2 вапще на ура проходилось
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 19:36:21
Классно придумали с пересадкой на другую машину, а вообще смотрится динамично и зрелищно
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)25.09.2012 19:11:03
Cap писал(а):
38-40 секунда самый эпик)
Согласен,шикарно получилось.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)25.09.2012 19:09:43
Очень здорово.Вот только жал,что без сюжета...
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)25.09.2012 17:36:03
Класс)
видео впечатлило)Все смотрится красиво и эфектно)
Главное что бы не было того.что было с Зе Ран) Слишком большие ожидания и получили скучную аркаду)
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Составы изданий ПК-версии Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка влево Отзывы о FIFA 13Ctrl + стрелка вправо