Открытие сайта Cyberpunk 2077

Опубликовано: 19.10.2012 08:51:36

Открыл свои двери и рад посетителям портал cyberpunk.net. Это официальный сайт будущего проекта от CD Projekt, Cyberpunk 2077. На сайте представлен блог разработчиков и различные медиа-материалы: фото, видео, обои.

Игра будет представлять собой РПГ-песочницу, действие которой развернется в Найт Сити.

 

 

«Команда должна любить проект. Команда должна быть верна проекту. Команда должна иметь представление и видение реализации проекта до конца. Команда должна иметь желание создать экстраординарную игру, вот почему мы занимаемся именно своим делом», – скромно оценил работу студии создатель Киберпанка-2077, Майк Пондсмит. «Игра будет верна сути жанра, где передовые технологии – это спасение и проклятие человечества». Нелинейная история проекта будет предназначена для зрелых игроков. Авторы обещают также огромное количество оружия, винтовок, имплантатов, гаджетов и много другого оборудования.

Дата выхода игры пока не объявлена.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)21.10.2012 19:41:26
Ballam писал(а):

Или как бывает что течении игры не используются ниразу потому что нестоль важны для использования.
Ну поэтому и нужно прорабатывать способности так, чтобы их необходимо было использовать.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)21.10.2012 19:24:17
Не плохой сайт а задумка совместить РПГ и Киберпанк отличная идея. Жду следущую информацыю о проекте.

Добавлено позже:
BlackSite11 писал(а):
Интересно, главное, чтобы все способности и импланты были нужные, а не для разового использования.
Или как бывает что течении игры не используются ниразу потому что нестоль важны для использования.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)21.10.2012 15:14:51
РПГ и Киберпанк), что может быть лучше)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.10.2012 09:18:31
разработчики уже делали отличные игры думаю и эта будет не плохой. ждем
Знаток игр
LaoR (уровень 12)20.10.2012 22:44:52
Apofeo писал(а):
С чего ты взял что не будет третьей части? Они могут одновременно над несколькими проектами работать, необязательно над одним.
C того, что команда вроде у них не большая) Вот потому если он берутся за Cyberpunk 2077, то остальные откладывают. Но может быть они уже разрослись, я не в курсе.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)20.10.2012 12:20:51
LaoR писал(а):
И что такое кибер-панк? Да еще и в 2077 г) Довольно забавно должно это понятие трансформироваться к тому года. И не означает ли эта новость, что Ведьмака 3 не будет?
С чего ты взял что не будет третьей части? Они могут одновременно над несколькими проектами работать, необязательно над одним.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)19.10.2012 23:25:46
И что такое кибер-панк? Да еще и в 2077 г) Довольно забавно должно это понятие трансформироваться к тому года. И не означает ли эта новость, что Ведьмака 3 не будет?
Дезмонд
FireStels (уровень 23)19.10.2012 17:43:04
BlackSite11 писал(а):
Делали бы что-нибудь похожее в других играх, а то перераспределение очков навыков не часто встретишь)
Было очень хорошо, будь здесь такая возможность, но я думаю, разрабы должны догадаться её реализовать, ведь на игру возлагаются большие надежды.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)19.10.2012 16:36:18
Кибер-Панк мне по душе. Буду следить...
P.S. Заставка что надо)
Опытный геймер
Rade (уровень 7)19.10.2012 16:10:14
Что ж, будем следить за проектом.
Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Демонстрация REDkitCtrl + стрелка влево Много геймплея Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо