Описание системы EA SPORTS Football Club в FIFA 12

Опубликовано: 10.09.2011 14:11:35

Компания Electronic Arts опубликовала в сети небольшое видео, в котором детально рассматривается система EA SPORTS Football Club, являющаяся неотъемлемой частью FIFA 12. За каждый матч игрок будет получать очки опыта к своему аккаунту, повышая тем самым его уровень. Тип матча ни на что не влияет – играя в любом режиме можно будет заработать опыт. Кроме этого в специальном разделе EA SPORTS Football Club можно легко отслеживать успехи своих друзей и делиться собственными достижениями через ленту новостей.

Но и это не все – каждый пользователь EA SPORTS Football Club сможет поддержать свой любимый клуб. Весь полученный опыт будет плюсоваться к общему опыту клуба, на основе чего строятся рейтинги, а каждую неделю распределяются специальные очки, влияющие на формирование лиг.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)15.09.2011 09:06:28
KingDan писал(а):
поясни, а то я чото вообще из твоей фразы ничего не понял
возносить фут клубы на вершину рейтинг-группы виртуально, причем делая это без какого-либо ответа немного глупо и бессмысленно...
Активный геймер
Repter (уровень 5)11.09.2011 14:12:33
Russ_lan писал(а):
я хоть и люблю футбол, но последняя возможность для каких-то фанатиков причем безумных!!!
НУ не знаю, помойму прикольно, хотя я не являюсь ярым поклонником футбола.
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)11.09.2011 12:47:59
Russ_lan писал(а):
я хоть и люблю футбол, но последняя возможность для каких-то фанатиков причем безумных!!!
поясни, а то я чото вообще из твоей фразы ничего не понял
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)11.09.2011 12:45:59
я хоть и люблю футбол, но последняя возможность для каких-то фанатиков причем безумных!!!
Активный геймер
Repter (уровень 5)11.09.2011 09:54:24
Decoy писал(а):
что вы за чушь порите, конечно есть русские команды на них лицензию фифа давно купила, в 9 или 8 году
Читай внимательней. Здесь никто не орет, что русских команд нету. Просто поступил вопрос, есть ли они, и ответ что они ест и все *FACEPALM*
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.09.2011 09:53:06
что вы за чушь порите, конечно есть русские команды на них лицензию фифа давно купила, в 9 или 8 году
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)11.09.2011 09:48:23
Я Локомотив заметил)))
Активный геймер
Repter (уровень 5)11.09.2011 09:46:01
KingDan писал(а):
можеш сказать на каком отрывке времени?
1:10 примерно. может 1:13
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)11.09.2011 09:31:01
Repter писал(а):
Пересмотри ролик и обрати внимание именно на этот момент. Может еще кого увидишь. Да и вообще раз Березуцкий стал лицом ФИФЫ, то и российская лига там должна быть.
можеш сказать на каком отрывке времени?

Добавлено позже:
а кем она в России будет издаватся?
Второй лейтенант
Action (уровень 13)11.09.2011 09:18:23
KingDan писал(а):
FIFA 12
Врёт.
Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной...
Операция Гильотина - Battlefield 3Ctrl + стрелка влево Конкурс «...Живые сны ходячих мертвецов» - итогиCtrl + стрелка вправо