Операция Гильотина - Battlefield 3

Опубликовано: 10.09.2011 14:35:57

Продолжая радовать фанатов серии качественными трейлерами, Electronic Arts опубликовали небольшой тизер операции Гильотина из однопользовательской кампании Battlefield 3. Игрок выступает в роли сержанта Блэкберна, солдата морской пехоты США, который пытается проникнуть в Тегеран. Это все часть масштабной операции, цель которой - захват ключевых руководителей вражеской PLR.

Продолжение ролика нам обещают показать 16 сентября, примерно через неделю.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 24)12.09.2011 00:47:31
Lekki писал(а):
Например? То , что показывали в MW3 как на лодке катались и т.д. там вместо небоскрёбов были голые текстуры, причём очень мёртвые и убитые... А потом , когда показывали перестрелку между этими Небосрёбами... Короче даж говорить не хочу =)
А судя по этому ролику BF3, можно сказать то же самое. Залп из ракет и пару пролетевших самолетов и панорама (вместо небоскребов), которая идет тоже одной текстурой, которую и не так уж сложно сделать, судя по другим играм.
В чем разница? Лишь графика и то, пока непонятно, что ждать еще от игры.
В общем жду эти игры с одинаковым интересом к ним)
Геймер со стажем
HAKER (уровень 6)11.09.2011 16:18:37
Анд писал(а):
Ну кому менять,а кому и нет
Тоже правильно!
Геймер
Lektor (уровень 4)11.09.2011 15:32:35
в целом системные требования не высоки,на один шаг от реальности,это радует..плохо когда в ногу со временем
Геймер со стажем
HAKER (уровень 6)11.09.2011 13:58:42
сержант писал(а):
Мда.В 2005 году игры были ещё те
Да но графа не та!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.09.2011 13:45:21
HAKER писал(а):
Да системник нужно будет поменять,а что мы хотели не 2005 год на дворе!
Мда.В 2005 году игры были ещё те
Геймер со стажем
HAKER (уровень 6)11.09.2011 12:40:47
GenEralShePard писал(а):
После третего посмотра понял как же она будет тупить на наших компах.
Чтобы так играть нужна очень сильная машина.
Да системник нужно будет поменять,а что мы хотели не 2005 год на дворе!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)11.09.2011 08:52:11
После третего посмотра понял как же она будет тупить на наших компах.
Чтобы так играть нужна очень сильная машина.
Игровой профи
BaBulka (уровень 13)11.09.2011 08:09:24
вот бы подсадку в мультиплеере
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.09.2011 04:42:08
Жутковато...Но графа и спецэфекты того стоят.Поскорее бы продолжение
Уоррен-офицер
runhorror (уровень 12)11.09.2011 04:34:03
Да уж, боевые действия на высоте :)))
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Новый трейлер The House of the Dead: Overkill - Extended CutCtrl + стрелка влево Описание системы EA SPORTS Football Club в FIFA 12Ctrl + стрелка вправо