Вторжение России в Украину

Операция Гильотина - Battlefield 3

Опубликовано: 10.09.2011 15:35:57
Поделиться:  

Продолжая радовать фанатов серии качественными трейлерами, Electronic Arts опубликовали небольшой тизер операции Гильотина из однопользовательской кампании Battlefield 3. Игрок выступает в роли сержанта Блэкберна, солдата морской пехоты США, который пытается проникнуть в Тегеран. Это все часть масштабной операции, цель которой - захват ключевых руководителей вражеской PLR.

Продолжение ролика нам обещают показать 16 сентября, примерно через неделю.

новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито12.09.2011 01:47:31
Lekki писал(а):
Например? То , что показывали в MW3 как на лодке катались и т.д. там вместо небоскрёбов были голые текстуры, причём очень мёртвые и убитые... А потом , когда показывали перестрелку между этими Небосрёбами... Короче даж говорить не хочу =)
А судя по этому ролику BF3, можно сказать то же самое. Залп из ракет и пару пролетевших самолетов и панорама (вместо небоскребов), которая идет тоже одной текстурой, которую и не так уж сложно сделать, судя по другим играм.
В чем разница? Лишь графика и то, пока непонятно, что ждать еще от игры.
В общем жду эти игры с одинаковым интересом к ним)
Инкогнито11.09.2011 17:18:37
Анд писал(а):
Ну кому менять,а кому и нет
Тоже правильно!
Геймер
Lektor (уровень 4)11.09.2011 16:32:35
в целом системные требования не высоки,на один шаг от реальности,это радует..плохо когда в ногу со временем
Инкогнито11.09.2011 14:58:42
сержант писал(а):
Мда.В 2005 году игры были ещё те
Да но графа не та!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)11.09.2011 14:45:21
HAKER писал(а):
Да системник нужно будет поменять,а что мы хотели не 2005 год на дворе!
Мда.В 2005 году игры были ещё те
Инкогнито11.09.2011 13:40:47
GenEralShePard писал(а):
После третего посмотра понял как же она будет тупить на наших компах.
Чтобы так играть нужна очень сильная машина.
Да системник нужно будет поменять,а что мы хотели не 2005 год на дворе!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)11.09.2011 09:52:11
После третего посмотра понял как же она будет тупить на наших компах.
Чтобы так играть нужна очень сильная машина.
Игровой разум
BaBulka (уровень 17)11.09.2011 09:09:24
вот бы подсадку в мультиплеере
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)11.09.2011 05:42:08
Жутковато...Но графа и спецэфекты того стоят.Поскорее бы продолжение
Лейтенант-майор
runhorror (уровень 16)11.09.2011 05:34:03
Да уж, боевые действия на высоте :)))
Описание системы EA SPORTS Football Club в FIFA 12Ctrl + стрелка вправо