Оценки и релизный трейлер Tearaway

Опубликовано: 20.11.2013 14:49:16

Уже совсем скоро состоится выход эксклюзивного PS Vita проекта Tearaway, релизный трейлер которого опубликовала компания Sony. Также зарубежные журналисты получили возможность оценить проект, и он им уж очень пришелся по вкусу. Возможно, именно ради этой игры стоит бежать за покупкой PS Vita.

Оценки:

  • OPM – 8/10
  • Destructoid – 10/10
  • Eurogamer – 8/10
  • Joystiq – 3/5
  • USGamer – 5/5
  • Polygon – 9.5/10
  • IGN – 9.3/10
  • CVG – 9/10
  • Games.ch – 88/100
  • PlayFront – 9/10
  • GamesVillage.it – 9.2/10
  • Konzolista.cz – 9/10
  • GameRadio.de – 85/100
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)03.12.2013 05:32:01
У меня есть вита и я не сожалею, очень классная вещь, такие эксклюзивы как Killzone и Uncharted делают виту лучше. Если так дальше пойдёт она станет намного лучше PSP. Хотя лучше
Резервный игрок
Prosto32 (уровень 8)20.11.2013 17:59:17
Сообщение отредактировано пользователем 20.11.2013 18:12:51
 
Игры,типа Patapon и Little big planet,всегда будут пользоваться большим спросом на портативках. Хотя если честно, я в таких играх не нахожу ничего интересного.
Сам играл и Patapon, и в Little Big Planet, обе игры захватывают тебя на несколько дней/недель, а потом тебе просто надоедает однообразие. Я думаю Tearaway будет идти по такому же принципу.
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.11.2013 16:43:46
Игры,типа Patapon и Little big planet,всегда будут пользоваться большим спросом на портативках. Хотя если честно, я в таких играх не нахожу ничего интересного.
Почетный геймер
Barabus (уровень 8)20.11.2013 16:02:35
Faktor писал(а):
Я бы на эту шляпу бабулеты нетратил
Поддерживаю. Хрень. Вита - сплошное разочарование. Среди нормальных игр только несколько портов с PS2, PS3 и PSP, да несколько стартовых эксклюзивов.

По большей же части хрень с проплаченными оценками типа того, что показано выше.
Рекрут
VV01N (уровень 3)20.11.2013 16:02:31
До чего прикольная игра, очень оригинально!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.11.2013 15:19:44
Шикарненькие оценочки!
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)20.11.2013 15:16:08
Я бы на эту шляпу бабулеты нетратил
лучше на PS4 отлажи
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)20.11.2013 14:55:40
чтож на вите появился почти что шедевр. если надумаю брать виту обязательно куплю.
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Группа альпинистов запустила World of Warplanes на высоте в 5000 метровCtrl + стрелка влево Сокровища Эдварда КенуэяCtrl + стрелка вправо