Оценки и новый трейлер Ghost Recon: Future Soldier

Опубликовано: 23.05.2012 09:14:48

В сети появились первые оценки тактического шутера Ghost Recon: Future Soldier, релиз которого состоялся на консолях 22 мая. Также было опубликовано новое видео проекта, демонстрирующее отрывки геймплея в режиме сложности «Elite».

Оценки от разных изданий:

  • Destructoid - 9
  • MondoXbox (Italy) - 9
  • MediaKick - B+
  • IGN - 8.5
  • Joystiq - 4.5/5
  • GameTrailers - 8.3
  • EDGE - 8
  • Eurogamer - 8
  • GamesRadar - 8
  • Official Xbox Magazine - 8
  • OPM - 8
  • GIGA (German) - 79/100
  • GameSpot - 7.5
  • GameInformer - 7.5
  • IncGamers 7
  • StrategyInformer - 7
  • VideoGamer - 7
  • Polygon - 7
  • X360a - 7
Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.05.2012 16:41:27
8,5 самое то для игры!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.05.2012 14:08:50
RapMan писал(а):
Средняя оценка - оценка около 5 баллов из 10. Тут же все оценки от 7 и выше. Так что игра выше среднего, однозначно. Я же, кроме этих оценок, читал еще и комментарии данных игровых сайтов, которые описывают ее как очень сильный шутер от третьего лица, достойный внимания каждого.Эксклюзивным шедевром конечно не назвать, ведь все это мы уже видели, но игра все равно супер и моя оценка 9,5 из 10.
Чем мотивируешь?
Казуальный игрок
RapMan (уровень 2)23.05.2012 13:38:13
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2012 13:40:19
Средняя оценка - оценка около 5 баллов из 10. Тут же все оценки от 7 и выше. Так что игра выше среднего, однозначно. Я же, кроме этих оценок, читал еще и комментарии данных игровых сайтов, которые описывают ее как очень сильный шутер от третьего лица, достойный внимания каждого.Эксклюзивным шедевром конечно не назвать, ведь все это мы уже видели, но игра все равно супер и моя оценка 9,5 из 10.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.05.2012 12:16:36
Средняк, как и прогнозировалось!
Опытный геймер
Deniskeeeee (уровень 7)23.05.2012 11:09:07
В принципе оценки не плохи)
Игровой профи
Marif (уровень 13)23.05.2012 09:55:14
Vovan писал(а):
Оценки конечно средненькие, но мне эта игра все равно кажется шедевром. Играть однозначно стоит.
Да,ты прав!!!
Это шедевр и играть точно стоит !!!
Я ее жду с нетерпением!!!!
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)23.05.2012 09:47:45
Оценки конечно средненькие, но мне эта игра все равно кажется шедевром. Играть однозначно стоит.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)23.05.2012 09:47:14
Дюка писал(а):
Нормальные оценки - не шедевр, но и не хрень.
просто по сравнению с ожидаемыми оценками - слабо!!!

Добавлено позже:
Но поиграть следует еще и как
Игровой разум
Edvard (уровень 24)23.05.2012 09:45:39
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2012 09:46:04
Дюка писал(а):
Нормальные оценки - не шедевр, но и не хрень.
Только хотел почти то же самое написать)
Нормально. Поиграть стоит значитsmile
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)23.05.2012 09:44:21
рЭпЕр писал(а):
слабоватые оценки!!! но поиграть я очень хочу!!!
Нормальные оценки - не шедевр, но и не хрень.
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики...
Возможности в LEGO Batman 2: DC Super HeroesCtrl + стрелка влево Cостоялся релиз EVE Online: InfernoCtrl + стрелка вправо