Обзор SimCity от креативного директора игры

Опубликовано: 27.11.2012 15:58:28

Компания Electronic Arts опубликовала новый ролик для градостроительного симулятора SimCity, который представлен в виде обзора различных возможностей проекта. О том, что ждет игроков в новой части серии, рассказывает креативный директор игры, Оушен Куили.

Напомним, что релиз SimCity назначен на 5 марта 2013 года эксклюзивно на ПК.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Генерал армии
wket (уровень 25)29.11.2012 02:39:27
Apofeo писал(а):
По - твоему, благодаря чему из крана в твоем доме течет вода?
Верно подмечено!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.11.2012 14:38:26
Leshka87 писал(а):
дану, к чему это прокладывать трубы. даже не знаю с чем сравнить. сравню с колбасой в торте - и вкусненько и не надо
По - твоему, благодаря чему из крана в твоем доме течет вода?
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)28.11.2012 14:34:25
mkoval писал(а):
Мне нравится новый интерфейс - все под рукой.
Но вот общее упрощение игры - без прокладки водопровода и электролиний меня пугает. Как бы не превратилась SimCity в примитивный конструктор.
В общем, посмотрим что из этого получится.
дану, к чему это прокладывать трубы. даже не знаю с чем сравнить. сравню с колбасой в торте - и вкусненько и не надо
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)28.11.2012 14:26:50
Мне нравится новый интерфейс - все под рукой.
Но вот общее упрощение игры - без прокладки водопровода и электролиний меня пугает. Как бы не превратилась SimCity в примитивный конструктор.
В общем, посмотрим что из этого получится.
Генерал армии
wket (уровень 25)28.11.2012 00:40:53
linene писал(а):
Довольно впечатляюще, но не настолько впечатляюще, как усы этого директора!)
Да согласен, не очень впечатляет, а вот усы у него крутые!
Игровой гуру
linene (уровень 15)27.11.2012 18:04:09
Довольно впечатляюще, но не настолько впечатляюще, как усы этого директора!)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)27.11.2012 18:02:01
Креативного директора видно сразу) Город в виде гитары - не будь извилистых дорог, ничего бы этого не было, а теперь...)
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Обзор карты Talah Market с Aftermath DLC к BF 3Ctrl + стрелка влево Детали Painful Memories – нового DLC для Max Payne 3Ctrl + стрелка вправо