Вторжение России в Украину

Обновленная система PvP уже на русском сервере Neverwinter Online

Опубликовано: 07.03.2014 15:39:19
Поделиться:  

Компания Perfect World Europe объявляет об установке обновления системы сражений между игроками для ролевой экшн онлайн-игры Neverwinter Online.

 

Обновленная система PvP уже на русском сервере Neverwinter Online

 

Хотя мир «Забытых Королевств» и полон ужасных тварей и страшных монстров, самыми хитрыми и опасными врагами всегда были и остаются другие авантюристы, покушающиеся на вашу жизнь. Именно они встречают вас в режиме доминирования в руинах Ривенскара и на горе Хотеноу, именно они стоят на вашем пути к склепу короля дворфов в Гонтлгриме. С сегодняшнего дня всем храбрым искателям приключений стала доступна PvP экипировка второго уровня с новым параметром «Неустрашимость», подбор бойцов для сражений в «Доминировании» станет значительно лучше, а игроки, покинувшие поле боя, будут наказаны специальными штрафами.

 

Краткий список изменений:

  • Обновленная PvP экипировка. Главное в бою – не убить, главное в бою – выжить. Новые PvP доспехи второго уровня помогут вам в этом, а могущественное оружие позволит оборвать жизни менее удачливых оппонентов. Подробнее о новых предметах вы узнаете из дневника разработчиков.
  • Новый параметр «Неустрашимость». Плуты-ловкачи могли убить вас с 1-2 ударов, а Волшебники-Повелители не выпускали из хватки своих заклинаний? Теперь это в прошлом! «Неустрашимость» снижает общий урон от других игроков и силу критических ударов, а также сокращает время действия эффектов контроля. Подробнее о «Неустрашимости» вы можете прочитать в дневнике разработчиков.
  • Система подбора группы и штрафы. Неравные бои, когда новички попадали в бой с опытными убийцами, остались в прошлом! Отныне Neverwinter Online будет подбирать группы для «Доминирования» на основании системы рейтинга, подобной ELO. Кроме того, игроки, покинувшие поле боя раньше конца сражения, будут наказываться и не смогут вступать во всевозможные очереди, включая новые PvP битвы, подземелья и Схватки. Детальную информацию о новой системе подбора групп вы найдете в дневнике разработчиков.

 

Подробное описание всех изменений в Neverwinter Online вы сможете найти на официальном сайте проекта.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Анонсировано красивое подводное приключение GlacieredИГРЫ Анонсировано красивое подводное приключение Glaciered Инди-разработчики из Studio Snowblind представили дебютный трейлер красочной научно-фантастической игры Glaciered. Действие Glaciered разворачивается на покрытой ледниками Земле в далеком будущем – через 65 миллионов лет... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Больше крови прольется в DLC для Castlevania : Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка влево Уикенд бесплатного мультиплеера Call of Duty Ghosts в Xbox LiveCtrl + стрелка вправо