Вторжение России в Украину

Обновление 2.1 для StarCraft II – свободный доступ к Игротеке

Опубликовано: 22.01.2014 14:59:58
Поделиться:  

В ночь с 21 на 22 января компания Blizzard установила обновление 2.1 для StarCraft II, значительно расширив возможности бесплатной стартовой версии стратегии. Это еще один шаг в поддержку независимых разработчиков и создателей модификаций. В свое время эта инициатива даже привела к появлению абсолютно новых жанров компьютерных игр, таких как Tower Defense, MOBA и некоторых других.

В обновлении 2.1 разработчики сделали доступ к «Игротеке» (ранее известной как «Торговый ряд») СВОБОДНЫМ для всех пользователей стартовой версии StarCraft II. Игротека – это площадка, где выставляются новые карты, модификации и мини-игры, созданные пользователями StarCraft II.

 

Помимо бесплатного доступа к Игротеке с обновлением 2.1 произошел и ряд других важных изменений:

  • Пользователям стартовой версии стал доступен режим «Своя игра» (любая карта, в команде, 1 на 1, или игра против ИИ)
  • Пользователям стартовой версии теперь доступны все три расы.
  • Улучшения системы кланов и сообществ
  • Новые уровни и награды
  • Музыка из классической игры StarCraft
  • Модули расширения (Эти модификации позволят использовать пользовательские наборы параметров на любой карте без необходимости каждый раз переделывать их, чтобы проверить, как они будут функционировать на новой карте.)
  • Герои орков из Warcraft III теперь доступны создателям карт в редакторе StarCraft II.
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)22.01.2014 23:05:45
Пфф, лучше бы оптимизировали движок под многоядерные процессоры! Стыд то какой, любая игра на максах, со всеми включенными фильтрами выдает не меньше 40 фпс (бф 4 вообще ниже 59 фпс не падает), а это позорище проседает до 20 фпс в интенсивных боях!
Инкогнито22.01.2014 16:57:42
из SC2 делают f2p?
Полная версия Blackguards уже сегодняCtrl + стрелка влево Panzar идет навстречу новичкам – «Обновление 32.2: Ускорение»Ctrl + стрелка вправо