Обложка игры LEGO: Lord of the Rings

Опубликовано: 29.08.2012 11:45:04

LEGO: Lord of the Rings появится уже совсем скоро. В октябре игра поселится на 3DS, DS, PC, Wii, Vita и Xbox 360, а пока вы можете оценить дизайн игровой коробки. Если у вас не важное настроение, этот рисунок поднимет его. Если не поднимет, то вы просто бездушный сухарь.

 

Обложка LEGO:Lord of the Rings

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)03.09.2012 19:28:44
гідно виглядає
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)29.08.2012 23:04:38
Фейсер писал(а):
не всервно прикольно)я сыграю)))
а скоро:лего ассасин,лего человек-паук,лего дед спейсshok,лего масс эффект(специально для кэп=)),лего...ээээ...томб райдер,лего лего лего обитель зла...черт прикольно бы быо)))
А обложкак красивая...эльф,гендальф и дракоша красивые...
А сколько юмору то будет
Ты угадал максимум только с Масс Эффект и Спайди(и то мб) и всё.( Потому что там кол-во героев очень решает.
Anim писал(а):
Лего-Голум ещё омерзительнее,чем в оригинале)))))))0
Да ну,а по-моему комично довольно-таки.
Игровой разум
Anim (уровень 25)29.08.2012 19:46:10
Лего-Голум ещё омерзительнее,чем в оригинале)))))))0
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)29.08.2012 18:44:43
Коллекция лего-переделок пополняется. Вдруг еще пародию на Мстителей сделают)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)29.08.2012 18:41:21
Cap писал(а):
Блин, да зачем же эти лего-пародии строчить? Это не так интересно, как отдельная нормальная игра, выполненная в "родном" для сеттинга стиле.
Солидарен, против лего ничего не имею, но лего-игры неинтересны и бессмысленные.
Игровой гуру
linene (уровень 15)29.08.2012 16:35:52
Shtefan писал(а):
Лего может не любить только человек слишком молодой для того, чтобы чувствовать себя ребенком. Или просто бездушный.
А я люблю лего, но игры лего, пусть мне они и симпатичны, я просто не могу понять. Не привычно.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)29.08.2012 14:40:54
Ох, какая эпичная обложка =))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)29.08.2012 14:36:14
Shtefan писал(а):
Лего может не любить только человек слишком молодой для того, чтобы чувствовать себя ребенком. Или просто бездушный.
Все любят лего. Но лего-игры это совсем другое дело
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.08.2012 14:35:24
Лего может не любить только человек слишком молодой для того, чтобы чувствовать себя ребенком. Или просто бездушный.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)29.08.2012 14:25:50
Dante писал(а):
а как по-мне, то они забавные очень=)
Ну у каждого свой вкус)))
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной...
Боевой костюм Exosuit в Natural Selection 2Ctrl + стрелка влево Злой Коул в PlayStation All-Stars: Battle RoyaleCtrl + стрелка вправо