Вторжение России в Украину

Обложка игры LEGO: Lord of the Rings

Опубликовано: 29.08.2012 12:45:04
Поделиться:  

LEGO: Lord of the Rings появится уже совсем скоро. В октябре игра поселится на 3DS, DS, PC, Wii, Vita и Xbox 360, а пока вы можете оценить дизайн игровой коробки. Если у вас не важное настроение, этот рисунок поднимет его. Если не поднимет, то вы просто бездушный сухарь.

 

Обложка LEGO:Lord of the Rings

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)14.04.2017 17:29:10
Apofeo писал(а):
Вдруг еще пародию на Мстителей сделают)
А чувак был прав. crazy
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)03.09.2012 20:28:44
гідно виглядає
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)30.08.2012 00:04:38
Фейсер писал(а):
не всервно прикольно)я сыграю)))
а скоро:лего ассасин,лего человек-паук,лего дед спейсshok,лего масс эффект(специально для кэп=)),лего...ээээ...томб райдер,лего лего лего обитель зла...черт прикольно бы быо)))
А обложкак красивая...эльф,гендальф и дракоша красивые...
А сколько юмору то будет
Ты угадал максимум только с Масс Эффект и Спайди(и то мб) и всё.( Потому что там кол-во героев очень решает.
Anim писал(а):
Лего-Голум ещё омерзительнее,чем в оригинале)))))))0
Да ну,а по-моему комично довольно-таки.
Игровой разум
Anim (уровень 25)29.08.2012 20:46:10
Лего-Голум ещё омерзительнее,чем в оригинале)))))))0
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)29.08.2012 19:44:43
Коллекция лего-переделок пополняется. Вдруг еще пародию на Мстителей сделают)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)29.08.2012 19:41:21
Cap писал(а):
Блин, да зачем же эти лего-пародии строчить? Это не так интересно, как отдельная нормальная игра, выполненная в "родном" для сеттинга стиле.
Солидарен, против лего ничего не имею, но лего-игры неинтересны и бессмысленные.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)29.08.2012 17:35:52
Shtefan писал(а):
Лего может не любить только человек слишком молодой для того, чтобы чувствовать себя ребенком. Или просто бездушный.
А я люблю лего, но игры лего, пусть мне они и симпатичны, я просто не могу понять. Не привычно.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)29.08.2012 15:40:54
Ох, какая эпичная обложка =))
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)29.08.2012 15:36:14
Shtefan писал(а):
Лего может не любить только человек слишком молодой для того, чтобы чувствовать себя ребенком. Или просто бездушный.
Все любят лего. Но лего-игры это совсем другое дело
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.08.2012 15:35:24
Лего может не любить только человек слишком молодой для того, чтобы чувствовать себя ребенком. Или просто бездушный.
Боевой костюм Exosuit в Natural Selection 2Ctrl + стрелка влево Злой Коул в PlayStation All-Stars: Battle RoyaleCtrl + стрелка вправо