Новый трейлер XCOM: Enemy Within

Опубликовано: 02.09.2013 08:21:47

Не успела Firaxis Games анонсировать XCOM: Enemy Within на недавней выставке Gamescom 2013, как не заставил себя ждать первый полноценный трейлер проекта. Видео в полной мере посвящает нас в детали предстоящих сражений: люди весьма неплохо изучили технологии инопланетян, что позволило им создать весьма неплохие модели силовой брони. Опробовать механизмы на полях сражений игроки смогут уже в ноябре этого года.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
WYYD (уровень 11)02.09.2013 17:02:12
progamer, честно говоря, Бюро XCOM по моему мнению слабовато относиться к серии XCOM, во-первых, это обычный шутер с элементами тактики, во-вторых, тут нет изучения и глобальной стратегии, все линейно и без выбора, да и в-третьих, что их объединяет с серией так это наличие пришельцев и все, вот отсюда и XCOM, а так это не показатель всех частей.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)02.09.2013 14:48:24
Давайте мыслить логически, нам показали новое усовершенствование бойца, значит надо будет ради этого усовершенствования поймать пришельца, построить новое сооружение на базе, и пройти парочку сюжетных миссий. То же самое надо будет сделать и ради того экзоскелета (или киборга, хз что это за танк с руками :) ). Ещё можно рассчитывать на несколько новых пукалок, и пяток новых карт.
Кстати ходят слухи что карты увеличать на 50%, мало верится в это, но может быть и правда.
В итоге, хорошее дополнение, однозначно стоит ожидать.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)02.09.2013 14:24:27
выглядит конечно красиво, но обсуждать игру пока рано)
Честно не фанат серии XCOM. Вот только на днях решился на покупку The Bureau: XCOM Declassified
если понравится то начну следить за всей серией
Игровой гуру
Paul (уровень 15)02.09.2013 13:20:23
Хорошо что кроме брони добавили биотиков. Разнообразие присутствует и это хорошо.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)02.09.2013 09:45:41
Ходят слухи, что кроме оружия и вот этих вот модификаций нового в Enemy Within будут только некоторые карты. Сюжет останется прежним. Хотя чуваки из США откуда-то стянули список достижений для этого дополнения, и там есть награда за "спасение спасителя".
+ Открыть спойлер
Может быть речь идёт о псионике, которым в конце жертвуем
... Я в недоумении.
Хотя как минимум возможность сжечь алиену мозги его же магией очень радует.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)02.09.2013 09:25:26
ну наконец-то !!!!С ТААААКИМ ТАНКОМ да в рукопашку!!! Мечта!!!
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)02.09.2013 09:18:29
не плохо, не плохо с такой броней! тактических возможностей будет еще больше)
Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные...
Выход Enemy Front назначен на 2014 годCtrl + стрелка влево Знакомство с командой разработчиков Lightning Returns: Final Fantasy 13Ctrl + стрелка вправо