Новый трейлер The Walking Dead: The Game

Опубликовано: 20.03.2012 10:08:28

Telltale Games выпустила новый ролик к эпизодической игре The Walking Dead, которая разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В трейлере можно увидеть толпы бездумных зомби и отчаянно сражающихся за выживание людей.

Напомним, что релиз The Walking Dead: The Game намечен на следующий месяц.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)21.03.2012 01:30:04
Yojirous писал(а):
вообще-то началось все с серии комиксов, отсюда и такая стилистика персонажей, там такая же
Вообще то я в курсе. А смотрел я только сериал (комиксы не приходилось читать), который снят по тем же самым комиксам. Так вот исходя из этого, я и надеюсь на то все, что я написал ранее.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)20.03.2012 20:26:06
Очень стильно. Комикс стаил крут. Но вот графика совсем огорчает, совсем уже не входит в нормативы нынешнего прогресса, очень печально. Но опробовать сгодится.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)20.03.2012 19:25:37
очень вызывающий ролик.....ну что ж поглянем позже
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)20.03.2012 18:44:28
Мне нравится, тут реально видно как люди боятся зомби, а не убивают их толпами.
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.03.2012 18:05:25
Пока смотрится не плохо! Подождем что дальше будет.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)20.03.2012 16:46:56
Ну вообще то это приключенческий жанр, так что шутера (типа L4D) к сожалению не будет.
А вообще так интригует. Надеюсь на интересный сюжет smile
Хардкорный геймер
Yojirous (уровень 10)20.03.2012 15:08:07
DannyDog писал(а):
Ох интригует! Ох интригует! Надеюсь игра не далеко уйдет от сериала! И очень радует, что зомби, они как зомби! Не бегают, как во всех современных играх. И внешность у них как классических зомби! Радует пока. Осталось посмотреть гемплей.
вообще-то началось все с серии комиксов, отсюда и такая стилистика персонажей, там такая же
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)20.03.2012 14:31:54
забавно нарисовано, атмосфера так понимаю, будет в виде тихого кошмара, в котором нужно выжить
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)20.03.2012 11:35:51
Ох интригует! Ох интригует! Надеюсь игра не далеко уйдет от сериала! И очень радует, что зомби, они как зомби! Не бегают, как во всех современных играх. И внешность у них как классических зомби! Радует пока. Осталось посмотреть гемплей.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)20.03.2012 11:21:35
Геймплей надеюсь реальный покажут. Чет как то я не очень четко представляю себе как это вообще все будет происходить? Можно двери заколачивать? делать баррикады?
Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
Дикая местность в Assassin's Creed IIICtrl + стрелка влево Binary Domain спешит на РСCtrl + стрелка вправо