Binary Domain спешит на РС

Опубликовано: 20.03.2012 09:46:56

Компания Sega объявила, что портирует в ближайшее время на РС вышедший недавно на Xbox 360 и PlayStation 3 фантастический шутер Binary Domain. И это все, как сообщают представители компании, благодаря многочисленным просьбам со стороны игроков. Точная дата релиза компьютерной версии проекта пока не называется, но известно, что его выход запланирован на апрель месяц. Прибрести Binary Domain можно будет как в цифровом, так и в коробочном издании.

 

Скриншот игры Binary Domain

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Рейнджер Пустошей
Torontina (уровень 7)21.03.2012 04:29:11
ух классно классно)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)20.03.2012 20:05:14
Новость хорошая, но не для меня. Не заинтересовала меня эта игра почему-то... Главный скрин таки отпугивает, графика не фантастична..
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)20.03.2012 19:23:40
отличеая новость!
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.03.2012 17:47:21
Очень радостная новость,уж так хочется поиграть в этот шутер!yahoo
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.03.2012 13:29:54
не нужна эта хрень, поиграл на соньке и расстроился, клон гирзов
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)20.03.2012 11:16:49
Чет я уже начинаю уставать от этих псевдо Деусов со смесью Шестеренок. Почему мир будущего видят все одинаково? где куча идей? У вас в руках не биоматерьял с генной цепочкой, который как ни клонируй получишь тоже самое. У вас в руках компьютер, который может воплотить любую вашу идею!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)20.03.2012 10:13:21
Shtefan писал(а):
AlexF1, выкидывай плойку. Все игры смотри на ПК перебегают.
Когда Анчик перебежит, подумаю. А то пыли от нее... )))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.03.2012 10:09:35
AlexF1, выкидывай плойку. Все игры смотри на ПК перебегают.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)20.03.2012 10:05:45
Поздравляю, господа. Отличный шутерок, легкий и ненавязчевый. Сам с огромным удовольствием два раза пробежал!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.03.2012 10:03:06
Спешит, и славно.
А вот директорам МК сколь не писали, они чтот не шибко реагируют. Хотя просьбы кхм...более многочисленны были, так скажем.
Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Новый трейлер The Walking Dead: The GameCtrl + стрелка влево Новая подборка скриншотов DishonoredCtrl + стрелка вправо