Новый трейлер The Last of Us

Опубликовано: 02.04.2013 08:19:34

Немногим больше двух месяцев остается до релиза The Last of Us, а разработчики продолжают публиковать новые трейлеры проекта. В две минуты фрагментов геймплея видео вошли как новые кадры, так и уже показанные в ранее опубликованных промо-материалах.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Гордон (уровень 11)12.06.2013 10:49:44
Твою же мать трейлер очень классный мне этих героев прям жалко я уже хочу в неё поиграть..yahoo
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)03.04.2013 09:02:27
Игра выйдет зрелищной, эмоциальной, детально проработанной - побольше бы таких игр
Дезмонд
FireStels (уровень 23)02.04.2013 22:34:20
Замечательный трейлер! Насколько хорошо проработана атмосфера игры и как искусно закручен сюжет... Браво!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)02.04.2013 19:28:30
Девочка просто шедевральная, вызывает эмоции как и Клем в Ходячих... Очень хочу эту игру.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.04.2013 19:12:54
Захватывающий ролик. Все герои получились очень живыми. Настолько, что невольно начинаешь им сочувствовать.
Игровой гуру
William (уровень 15)02.04.2013 17:03:27
Игра выглядит прекрасно, осталось лишь ждать.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.04.2013 16:00:47
жду так что не могу описать, надеюсь игра даст мне то что не дали ходячие, чувство страха, безысходности, атмосферы и истинного выживания.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)02.04.2013 13:56:14
классная игра получится, я даже и не сомневаюсь. лично мне она напоминает сериалы "Ходячие Мертвецы" и по локациям "Революция".
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)02.04.2013 13:13:19
Виглядає красиво. Особливо сподобалася модна на даний момент лицева анімація.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.04.2013 12:49:31
Суровый трейлер.
Будет один из лучших пост-апокалипстических (поправьте, если не правильно) экшенов. Очень атмосферно.
Все будут гулять, купаться, отдыхать летом, а я буду штаты от грибоедов спасать после сдачи всех экзаменов.

Добавлено позже:
ПС: если не ошибаюсь, то этот ролик магазина Амазона.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade...
Полуфинал Injustice: Gods Among Us Battle ArenaCtrl + стрелка влево Второй трейлер Killer is DeadCtrl + стрелка вправо