Полуфинал Injustice: Gods Among Us Battle Arena

Опубликовано: 02.04.2013 08:25:55

Супергеройский спарринг продолжается. Демонстрационный турнир Injustice: Gods Among Us подходит к своему логическому завершению, а точнее – к полуфиналу. В нелегких битвах сходятся Бэтмен с Флэшем и Зеленый Фонарь с Суперменом. Победит, ясное дело, сильнейший. Новые видео пусть и интересны, но куда интересней их результат: значимость финала сложно переоценить даже людям, далеким от вселенной DC. Собственные турниры игроки смогут провести уже совсем скоро, 19 апреля 2013 года.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.04.2013 16:37:00
fmn1959 писал(а):
Добро (бет) всегда побеждает зло. Истина.
У каждого своя истина.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)12.04.2013 06:07:10
Добро (бет) всегда побеждает зло. Истина.
Опытный геймер
rpg (уровень 7)12.04.2013 05:34:12
Ето очевидно што бетмен самый сильный и било понятно што он вииграет после показа первого видео.
Игровой профи
London (уровень 13)12.04.2013 05:24:40
а я знаю что бэтман победит))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)03.04.2013 09:11:20
Участники финальной схватки были ясны заранее, но вот кто победит в финале? Возможно, ответ придется додумывать самим
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.04.2013 19:42:46
Kastiel1307 писал(а):
Тут все було предсказуємо. Але інтригу класно тримали. Були моменти, коли я навіть сумнівався.
Аналогично. Всё было ясно с самого начала, хотя и не покидала надежда на непредсказуемый поворот. Теперь осталось дождаться финальной битвы.
Игровой гуру
William (уровень 15)02.04.2013 19:33:58
Так и думал, что так будет. Я тоже за Бетмена) наверно все занего голосуют из-за того что много фильмов и игр про него вышло) а про Супермена давно некто не видал, с тех времён когда шли мультики про него.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.04.2013 17:38:02
Все так предсказуемо...
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.04.2013 16:08:49
финал должен получиться захватывающим
Игровой разум
Dimon (уровень 26)02.04.2013 14:20:22
Классические костюмы просто идеально созданы.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Апрельское дополнение для Forza HorizonCtrl + стрелка влево Новый трейлер The Last of UsCtrl + стрелка вправо