Новый трейлер Mighty No. 9

Опубликовано: 03.06.2015 18:39:27

Разработчики Mighty No. 9 решили порадовать фанатом новым трейлером своего проекта, который должен выйти уже в начале осень этого года. С 18 сентября нам обещают дать возможность поиграть в платформер, который взял лучшее из 8-ми и 16-ти битных игр и завернул это все в современные технологии. Что же получится на самом деле – узнаем через три месяца.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.06.2015 12:36:25
Nadleeh писал(а):
Не путайте концепт и скрин. Этот арт выложили еще на начале сбора денег.
Ну слава богу, теперь все стало на свои места, я прозрел и отныне сам буду нести светлое учение в массы.

В Duck Tales Remastered использовалась спрайтовая анимация, плюс приглашены были на озвучку актеры оригинального диснеевского сериала. И я очень сильно сомневаюсь, что бюджет проекта был раздут до 4 миллионов долларов, имеющихся в активе у разрабов Майти.
Я тоже жду наследие Мегамена. Но наследие было бы в разы наследнее, будь картинка проекта приближена к концепту. Хотя я только постигаю отличие концепта и скрина.
Великий игрок
Nadleeh (уровень 11)04.06.2015 12:18:22
Сообщение отредактировано пользователем 04.06.2015 12:19:19
Shtefan писал(а):
Давайте сразу облегчу работу всем слабоумным, и представлю стандартный список мнений:
1) О-боже-кто-в-такое-играет?
2) Игра для пятилеток.
3) Дерьмо какое-то цветастое.

По сабжу. Что-то шляпой какой-то смотрятся трехмерные модели. Вспомнить концепты, так и самому охота было денег отвесить (вот он, концепт), а в рабочей версии имеем каки-то совсем простенькие трехмерные модельки. Совсе-е-е-е-ем простенькие. Конечно, хардкор уже видно по столь скомканной нарезочке, но будем надеяться, над картинкой тоже поработают. Хочется дух спрайтового олдскула.
Не путайте концепт и скрин. Этот арт выложили еще на начале сбора денег. Игра была только в мыслях. На что денег хватило, то мы и получаем.
Лично я жду наследие мегамена, а не графонистую 2д стрелялку. А по тизеру я увидел, что хотел
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)03.06.2015 23:16:41
Уху ценник появился, надо брать.

Shtefan писал(а):
Давайте сразу облегчу работу всем слабоумным, и представлю стандартный список мнений:
1) О-боже-кто-в-такое-играет?
2) Игра для пятилеток.
3) Дерьмо какое-то цветастое.
Мне кажется кто такое говорит сам еще только растущий организм. pardon
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.06.2015 22:48:41
Koka2088 писал(а):
Может я ошибаюсь ! Но мне данная стилистика персонажа напоминает 2D игру (Mega Man).
Никакой ошибки. Это реинкарнация Мегамена от авторов Мегамена. Ребята пошли просить денюшку на Кикстартере, просили 900 косарей а получили 4 ляма бачей.
Игровой гуру
Koka2088 (уровень 15)03.06.2015 22:25:02
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2015 22:29:18
Может я ошибаюсь !
Но мне данная стилистика персонажа напоминает 2D игру (Mega Man).
Жду релиза для опробования данной игр)
Если игра действительно будет содержать атмосферу 8-ми и 16-ти битных игр ,то это будет просто шикарно для олдфагов )))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.06.2015 19:05:30
Давайте сразу облегчу работу всем слабоумным, и представлю стандартный список мнений:
1) О-боже-кто-в-такое-играет?
2) Игра для пятилеток.
3) Дерьмо какое-то цветастое.

По сабжу. Что-то шляпой какой-то смотрятся трехмерные модели. Вспомнить концепты, так и самому охота было денег отвесить (вот он, концепт), а в рабочей версии имеем каки-то совсем простенькие трехмерные модельки. Совсе-е-е-е-ем простенькие. Конечно, хардкор уже видно по столь скомканной нарезочке, но будем надеяться, над картинкой тоже поработают. Хочется дух спрайтового олдскула.
Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Первые скриншоты Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка влево Fallout 4 анонсирован официальноCtrl + стрелка вправо