Вторжение России в Украину

Fallout 4 анонсирован официально

Опубликовано: 03.06.2015 17:12:03
Поделиться:  

Компания Bethesda Softworks официально анонсировала Fallout 4 – новую часть в популярной серии ролевых игр, действие которых развивается в постапокалиптическом мире. Пока опубликовано первое видео, а более детальную информацию обещают представить 14 июня в рамках специальной презентации Bethesda на E3 2015.

Fallout 4 разрабатывается для ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а прошлое поколение консолей остается в прошлом.

новыестарые68 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Inquisitor_A (уровень 2)06.07.2015 20:02:56
блин до 3 и вегаса руки еще не дошли)
Знаток игр
Jucalis (уровень 12)23.06.2015 03:48:38
Единственное во что можно поиграть в ближайшем будущем и занести игру в коллекцию мировых произведений, поставив её на полочку и смахнув пыль спустя пару лет пройти всю историю заново. Только что бы не было прикола, как Fallout 3, который не работает на I3 системах.
Клон-майор
snayals (уровень 5)09.06.2015 19:03:35
Ждём и крепимся чтоб потянул друзья.
Геймер
DDoS (уровень 4)09.06.2015 09:35:46
Кто бы что не думал и не говорил, FallOut 4 будет офигенной игрой и все фанаты прошлых частей обязательно будут в него играть, я фанат и я буду!
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 27)08.06.2015 12:57:00
Скорей бы уж...
Старший консильери
Sargas (уровень 18)06.06.2015 17:07:45
Тут я смотрю все так не довольны анонсом, одним графа не такая, другим не нравится просто потому, что это по факту не будет Fallout 2, третим еще что-то не так не могу понять когда это все такие придирчивые стали.
Я вообще просто рад анонсу спустя столько лет, я был бы даже рад если бы игра вышла на том же движке с тем же графоном но с новым сюжетом и с той же атмосферой и приключениями, графика вообще в играх ничего не решает она лишь добавляет красочности ибо 99% шедевров гейм индустрии славятся отнюдь не графикой, а сюжетом и геймплеем.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)04.06.2015 18:57:00
Нравятся комменты, хорошая дискуссия развернулась.
Fallout 1,2, 3,4, лично я "ушел" в третий, с головой. Первый и второй, ну никак. Потом был New Vegas, от души погулял по дорожкам грабежа и вымогательств.
А сейчас, дамы и господа, я (и не только) жду ЧЕТВЕРТЫЙ, как некоторые ждали и переживали из - за переносов, Ведьмака.
И вот когда эта игра выйдет, господи, только бы не больше года, тогда и поговорим коллеги, о делах наших скорбных.
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)04.06.2015 18:06:26
truecall писал(а):
Чего тебе надо я не пойму?) Какое ДЛС о чем ты? Да нет графония ультра хд некст-ген, Да локации похожи, но это всего лишь трейлер.. Ты о возможностях ничегошеньки не знаешь, как там геймплей устроен, что за история нас ждёт, что там с собакой мутить можно и тд и тп. Как же все любят делать поспешные выводы..

с 1:40 по 1:42 Тебе понравился мужик в шляпе под фонарем?) Надо больше мужиков в шляпе и фонарей! А то Не цепляет! Всё не то!
Ты вообще играл в fallout 2? Думаю нет. Все что я увидел в трейлере, это fallout 3, это опять та же самая просто хорошая игра, не более. Это просто жалкая пародия на тот шедевр который я играл. И да я знаю какой там будет геймплей, тут к гадалке ходить не надо, все и так ясно. Кстати про мужика, это ты его увидел, мне важна атмосфера мрака, скорби, отчаянья (вот что я увидел, но только 2 секунды). А эти оля улю собака воровака и пижон в синем комбезе, мне не надо. Вот тебе вывод.
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 18)04.06.2015 16:20:39
по скорее бы попробовать игру!!!!yahoo
Знамя Пустошей