Новый трейлер GRID 2

Опубликовано: 15.02.2013 09:23:58

Компания Codemasters опубликовала новый геймплей трейлер гоночного проекта GRID 2. Видео демонстрирует треки Парижа, Барселоны, Чикаго и Калифорнии, а также известную трассу Red Bull Ring.

Напомним, что релиз GRID 2 состоится 28 мая в США и 31 числа в Европе.

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)26.02.2013 12:39:24
Игра-легенда была в свое время, интересно. удастсли им переплюнуть себя?
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)17.02.2013 10:36:24
выглядит куда по круче чем гонки по кругу, ночные города должны предоставить еще больше драйва, и крутизны
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.02.2013 14:21:23
графика отличная, хочется увидеть больше геймплея
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.02.2013 03:25:31
Выглядит очень красиво.Кодмастерс никогда не делала плохие гонки. Однако нет НИКАКОГО намёка на мою любимою дисциплину 1-ой части - гонки на выживание. и ещё будем надеятся, что будут добавлены доп. настройки для трасс: климат, время, численность народа, кол-во гонщиков и т.п. ждём...
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)15.02.2013 22:40:46
Играл первую часть.Прошёл полностью в основном на самом тяжёлом уровне сложности. Классно проработано управление, NFS Shift отдыхает. С нетерпением жду GRID 2. Тот же увлекательный игровой процесс, красивое оформление всех игровых меню и теперь плюс ко всему современная графика! Игра шедевр в своём роде.Это лично моё мнение конечно. Любителям грамотно сделаных гоночных симуляторов эта игра прийдётся по вкусу!!!
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)15.02.2013 16:45:05
Будут ли отличия от оригинала, кроме графической составляющей- вот главный вопрос. Хотелось- бы какого- никакого тюнинга все-же.
Игровой гуру
linene (уровень 15)15.02.2013 15:51:25
Ох, как же всё это круто. Осталось релиза дождаться.
Кто говорил, что вида из кабины нет?? Ребят, серьезно что-ли?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.02.2013 15:22:55
Ээх, похоже ни спойлеров, ни обвесов, ни 24 дюймовых дисков нам поставить не дадут.
Ну может хоть автопарк сделают на сотню другую машин, а ?
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)15.02.2013 15:10:46
Машины очень красивые. Пахнет нормальной гонкой. У меня большие ожидания от этой игры потому, что в эти последние годы нормальной гонки не было.
Игровой гуру
William (уровень 15)15.02.2013 13:17:35
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2013 13:17:59
EmigoS писал(а):
Нет вида из кабины? Давай, до свидания.
Уж лучше бодренький Prj. Cars подождать до конца года.
Ну это не самое важное, важнее всё таки физика машин. Графон есть! Очень жду игру. играл в GRID, Помню очень понравилась, надеюсь эта такой же будет.
Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно...
Тускар в DOTA 2Ctrl + стрелка влево Геймплей трейлер игры DARKCtrl + стрелка вправо