Геймплей трейлер игры DARK

Опубликовано: 14.02.2013 22:09:12

Копания Kalypso опубликовала геймплей трейлер игры DARK, разрабатываемой Realmforge Studios. В видео показаны некоторые умения главного героя, а также можно оценить графику и визуальный стиль. Поступление игры в продажу запланировано на март 2013 года.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)26.02.2013 12:36:28
Это же Зейф, только с вампирскими способностями=) Кто знает музыку?
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)19.02.2013 08:19:35
Полу рисованная - хорошо. Но со светом, и тенью, и наличием окружающих объектов явно проблемы.
Стоит отметить гг - идеально вписывается в атмосферу и характер игры, особенно придает загадочности игре и гг это капюшон!
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)17.02.2013 20:47:29
Как-то оно все ..., ожидал совсем другого.
Столичный крестоносец
igor5545 (уровень 9)17.02.2013 11:43:48
уже жду игру только интересно что за песня играет
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)17.02.2013 10:32:25
ой ой новый stealth-action, на первый взгляд выглядит неплохо, думаю игра будет не хуже Dishonored
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.02.2013 14:17:28
Сообщение отредактировано пользователем 16.02.2013 14:18:09
стелс экшенов мало, так что играть буду обязательно, ну а так пока не сильно впечатляет, но еще год впереди
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)15.02.2013 22:33:52
Редко такое вижу, но готов хвалить уже за то,что хоть РС + Х-ВОХ 360, чем Х-ВОХ и PS3. Наконец-то не обделяют ПКшников. Насчёт трейлера. Мне он понравился. Интересная задумка. Графика мне не важна, а вот анимации немного поднапрягают. Мне наоборот графический стиль нравится.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)15.02.2013 16:36:35
Что то мне игра не понравилась. Анимация корявая, да и графика - можно было и лучше. Подождем конечно и другие геймплейные ролики, но пока игра не зацепила
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)15.02.2013 16:31:41
В общем не плохо, а вот графика я думал будет получше.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.02.2013 15:28:37
Как то, совсем не впечатляет, анимация движения какаято деревянная, во время удара противника какието вспышки наподобие теккеновских. Всё ещё жду, но уже не надеюсь что будет шикарно, надеюсь что будет хотяб не вырвиглазно.
Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается...
Новый трейлер GRID 2Ctrl + стрелка влево Прохождение Vergil’s Downfall займет 3-5 часовCtrl + стрелка вправо