Новый трейлер DLC «Кровь и Вино» – обзор региона

Опубликовано: 19.05.2016 17:40:38

Влезьте в шкуру профессионального охотника на монстров Геральта из Ривии и отправьтесь исследовать Туссент – далекий край, не тронутый войной. Там вам предстоит разгадать леденящий душу секрет о чудовище, который терроризирует королевство. Все следы ведут в тупик, поэтому только ведьмак может раскрыть эту тайну и выжить в схватке со злом, которое скрывается под покровом ночи. Совершенно новый регион, который можно изучить вдоль и поперек, новые герои и монстры – «Кровь и Вино» предложит игрокам более 30 часов приключений, полных темных секретов, неожиданных поворотов, романтики и обмана.

Дополнение «Кровь и Вино» к игре The Witcher 3 выходит 31 мая 2016 года.

 

От разработчиков: Если вы хотите сохранить "эффект неожиданности" при игре в дополнение, пожалуйста, не смотрите этот трейлер, он содержит незначительные элементы сюжета!

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)20.05.2016 15:20:53
 
Если вы хотите сохранить "эффект неожиданности" при игре в дополнение, пожалуйста, не смотрите этот трейлер, он содержит незначительные элементы сюжета!
Заинтриговали. Ладно,не буду.
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)20.05.2016 11:53:56
vole78 писал(а):
дежавью с скайримом там тоже длс с вампирами ))))) надеюсь в последнем длс не будет второго перворожденного ведьмака))) ну как в скайриме... ну вы меня поняли)))))
Не надо сравнивать Скурим с Ведьмаком в этом плане. В Скуриме все сводилось к тому что надо было выбрать сторону Охотников на Вампиров или самих Вампиров, как обычно война фракций. И за вампиров заканчивается все тупо и уныло. И это и есть последнее ДЛС к ведьмаку.
Игровой профи
vole78 (уровень 13)20.05.2016 01:51:45
дежавью с скайримом там тоже длс с вампирами ))))) надеюсь в последнем длс не будет второго перворожденного ведьмака))) ну как в скайриме... ну вы меня поняли)))))
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)20.05.2016 00:39:30
+ Открыть спойлер
боже Регис здесь, давно уже мечтаю увидеть его в ведьмаке! (если не обознался, он вроде как раз любил наряжаться в черное... да и утечки от тестеров не раз намекали!)
Весьма качественный трейлер, да и нельзя не похвалить что CD Projekt за то, что продолжительность DLC составит целых 30 часов (что сопоставимо с Ведьмаком 2)!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)20.05.2016 00:37:46
Блин. Красотища-то какая! И всё так атмосферно выглядит. Что ж. Будем ждать релиза. И конца сессии(
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)19.05.2016 23:31:39
Жду лето, приобрести все и сразу. smile
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)19.05.2016 23:02:20
Hellgast писал(а):
я игру брал когда она стоила еще 600р потом ей цену до 800 задрали а после и до 1100 , так что сейчас ее продают по самой первой ценеsmile
Я к стате тоже брал игру когда она стоила около 600 р. (ещё первые две части тоже приобрёл в скидку учитывалось), а вот сезонку взял уже за 999 р. в итоге длс вышли дороже самой игры smile
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)19.05.2016 21:07:13
Прометей писал(а):
Кстати, в Стиме, нынче, большая скидка на основную игру и небольшая на оба дополнения.
я игру брал когда она стоила еще 600р потом ей цену до 800 задрали а после и до 1100 , так что сейчас ее продают по самой первой ценеsmile
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)19.05.2016 20:06:03
Шикарно. Дополнение получится не хуже (а то и лучше) самой игры
Игровой разум
Прометей (уровень 27)19.05.2016 19:02:51
Hellgast писал(а):
Я уже купил дополнение цена вопроса 663р дешевле чем в стиме
Кстати, в Стиме, нынче, большая скидка на основную игру и небольшая на оба дополнения.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Объявлена дата релиза Gran Turismo Sport, трейлер геймплеяCtrl + стрелка влево Оценки Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка вправо