Трейлер Assassin's Creed III с E3 2012 от Sony

Опубликовано: 05.06.2012 10:42:07

На официальном канале Sony появился еще один трейлер игры Assassin's Creed III. На фоне динамичного видеоряда рассказывается о том, что Коннор оказался в очень сложной ситуации – часть его хочет прогнать вторгшихся на его родные земли людей, а вторая половина принадлежит к тем самым завоевателям.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)15.06.2012 15:52:27
Графика не сильно изменилась, так что системки будут примерно как в последней игре.
Ассасин капитан
никиш (уровень 12)15.06.2012 13:07:06
MegaMan96 писал(а):
это нарезки из старых роликов...
я тоже это заметил
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)05.06.2012 18:46:23
это нарезки из старых роликов...
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)05.06.2012 16:09:42
да это же уже было! когда еще убисофт организовали эвент с онлоком этого ролика.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 11:48:18
а вам не кажется, что этот ролик мы уже видели ?
Начинающий геймер
Shogun_93 (уровень 3)05.06.2012 11:23:07
Это всё мелочи и на них можно закрыть глаза. Сами то подумайте, в какой другой игре вам предложат поиграть за индейца паркурщика. Может это и абсурд, но это круто !
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)05.06.2012 11:13:22
mkoval писал(а):
Самая абсурдная составляющая третьей части - то, что можно ворваться в лагерь, попасть в окружение людей с огнестрельным оружием, и никто из них не выстрелит. Других претензий к игре у меня нет.
Подерживаю, дружище. Надеюсь, что игра мне понравится так же как и Assassin's Creed II.
Главный капо
Insurgent (уровень 14)05.06.2012 11:04:20
Сообщение отредактировано пользователем 05.06.2012 11:32:53
mkoval писал(а):
Самая абсурдная составляющая третьей части - то, что можно ворваться в лагерь, попасть в окружение людей с огнестрельным оружием, и никто из них не выстрелит. Других претензий к игре у меня нет.
на этом все ?? то есть так все и останется ?

А вообще все отлично))) Больше даже паркура мне показалось))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)05.06.2012 10:58:24
Трюк с вешеньем мне понравился.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.06.2012 10:55:31
Самая абсурдная составляющая третьей части - то, что можно ворваться в лагерь, попасть в окружение людей с огнестрельным оружием, и никто из них не выстрелит. Других претензий к игре у меня нет.
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Новый трейлер Disney Epic Mickey 2Ctrl + стрелка влево Геймплей видео NFS: Most Wanted с E3 2012Ctrl + стрелка вправо