Геймплей видео NFS: Most Wanted с E3 2012

Опубликовано: 05.06.2012 10:22:06

Следуя публикации трейлера к анонсу новой Need for Speed: Most Wanted, компания Electronic Arts поделилась первым геймплей-видео. В ролике показан однопользовательский заезд по городу, который плавно перетекает в разрушительную погоню копов за машиной главного героя.

Напоминаем, что релиз Need for Speed: Most Wanted в России запланирован на 1 ноября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.06.2012 08:33:49
 
а тюнинг будет? Без тюнинга это не будет Most Wanted
Я думаю, что будет. Это же продолжение! Разрабы это знают и понимают!
P.S. Конечно же лучше бы они ролик выложили, именно где машина под тюнингом и естественно сам процесс тюнингования.
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)12.06.2012 08:30:49
а тюнинг будет? Без тюнинга это не будет Most Wanted
Игровой мастер
Mars (уровень 14)08.06.2012 18:34:16
Надеюсь будет лучше чем позорная The Run .
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)08.06.2012 14:39:42
Я детально поглядел по ютубу и прочим каналам всё то что говорят про новую НФС. Хочу сказать, что игра будет хорошей по ряду причин:
1. Открытый мир
2. Множество режимов игры
3. Лучший коннект по сети
4. Детализация повреждений машины (обещали)
5. ТЮНИНГ и детали
Есть еще некоторые достоинства игры, которые я даю им в зачет и признаю, что эта игра, хоть и аркада, будет хорошей. Если эти плюсы никому ничего не говорят, то скажу проще - скрестили андеграунд и моуст. (опять же таки - обещали). Сами разработчики называют эту игру не приквелом и не сиквелом. Они называют переосмыслением уже изданной игры и издание её с учетом всех проб и ошибок. Проще говоря ребята посмотрели что лучше всего продавалось и учли их плюсы.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)07.06.2012 13:43:33
Russ_lan писал(а):
что же творится на этих дорогах, безумие прям!!!
эт ведь нед фор спид
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2012 13:42:42
что же творится на этих дорогах, безумие прям!!!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.06.2012 05:23:40
Вот моменты с крушением синей и полицейской машин стырили с ридж рейсера.ВОРЫ!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)05.06.2012 21:56:33
НЕту духа той самой игры 2005 года...
Игровой разум
oas212 (уровень 16)05.06.2012 20:04:03
Hot Pursuit в городе? По-моему, только место действия сменили и все.
Главный капо
Sargas (уровень 14)05.06.2012 18:57:44
Сообщение отредактировано пользователем 05.06.2012 18:58:02
Машины опять деревянные только краска сдирается и бампер мнется
так не интересно - машины должны ломаться.
Это первый минус игре

Но ведь это только первый геймплей трейлер ребята, все сразу не покажут может и будет там тюнинг
Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Трейлер Assassin's Creed III с E3 2012 от SonyCtrl + стрелка влево Rayman: Legends - демонстрация кооперативного прохожденияCtrl + стрелка вправо