Вторжение России в Украину

Новый ролик Metro: Last Light

Опубликовано: 29.11.2012 09:51:41
Поделиться:  

На IGN был опубликован новый эксклюзивный кинематографический ролик Metro: Last Light. Лив трейлер продолжает повествование о сломанных человеческих судьбах, на сей раз предлагая нам новую героиню – топ-модель с обложек глянцевых журналов.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)01.12.2012 18:50:59
хороший ролик, но коротковат
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)29.11.2012 23:08:22
Теперь девушка какова жизнь без розовых очков.
Геймер
Ingwar (уровень 4)29.11.2012 17:55:14
Лучше предыдущего.
Драматичная судьба красивой девушки.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)29.11.2012 17:21:11
slava2210 писал(а):
я думаю в этих роликах показывают не просто людей а персонажей с которыми мы встретимся в игре и с ними ВОЗМОЖНО будет связан сюжет игры
А что бы эти персонажи были не безликими НПС, им создают предысторию (примерно тоже самое что было и с Dishonored)! Надеюсь что эти ролики имеют прямое отношение к сюжету!
Игровой гуру
slava2210 (уровень 15)29.11.2012 17:18:07
Сообщение отредактировано пользователем 29.11.2012 17:18:24
я думаю в этих роликах показывают не просто людей а персонажей с которыми мы встретимся в игре и с ними ВОЗМОЖНО будет связан сюжет игры
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)29.11.2012 17:16:30
Edvard писал(а):

Как мне кажется, они вообще не соответствуют стилистике игры.
Первой части может, слегка, не соответствует! Но судя по роликам второй части, игра станет в разы серьезнее и мрачнее!
Инкогнито29.11.2012 16:56:56
wket писал(а):
Давайте уже нормальное игровое видео, хватит этих кинематографических роликов!
Вы как бы не забывайте, что релиз вообще на год был перенесен. Они еще тогда игру распиарили и показали много геймлея, но из за финансовых трудностей игру перенесли. Т.е. этих вот роликов кинематографических вообще не должно было быть.
Как мне кажется, они вообще не соответствуют стилистике игры.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)29.11.2012 15:18:14
Сообщение отредактировано пользователем 29.11.2012 15:07:19
LukaIII писал(а):
Ну кхм..Первая нам передала всю атмосферу и этот ролик дает нам совершенно иную картину.
Не другую картинку, а взгляд с другой точки зрения! В первой части мы были сиротой Артемом и видели только то что видел ОН! А тут нам показывают жизнь остальных жителей метро (сначала этого фанатика Предтечи и его паствы, а теперь жизнь бывшей глупой, богатой модельки которая скатилась до "этого")!

Добавлено позже:
wket писал(а):
Давайте уже нормальное игровое видео, хватит этих кинематографических роликов!
Они и так выложили 2 игровых ролика по 10 минут! Зачем тебе еще больше спойлов?
Игровой разум
Nightman (уровень 26)29.11.2012 15:05:41
Этот ролик, хотя бы, получше предыдущего - тут более реальная ситуация, которая может случится в таких условиях, описана. ИМХО
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)29.11.2012 14:30:51
BloodRaven писал(а):
Что бы задать правильную атмосферу для игры!
Ну кхм..Первая нам передала всю атмосферу и этот ролик дает нам совершенно иную картину.
Трейлер к релизу Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо