Новый ролик Metro: Last Light

Опубликовано: 29.11.2012 08:51:41

На IGN был опубликован новый эксклюзивный кинематографический ролик Metro: Last Light. Лив трейлер продолжает повествование о сломанных человеческих судьбах, на сей раз предлагая нам новую героиню – топ-модель с обложек глянцевых журналов.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)01.12.2012 17:50:59
хороший ролик, но коротковат
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)29.11.2012 22:08:22
Теперь девушка какова жизнь без розовых очков.
Геймер
Ingwar (уровень 4)29.11.2012 16:55:14
Лучше предыдущего.
Драматичная судьба красивой девушки.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)29.11.2012 16:21:11
slava2210 писал(а):
я думаю в этих роликах показывают не просто людей а персонажей с которыми мы встретимся в игре и с ними ВОЗМОЖНО будет связан сюжет игры
А что бы эти персонажи были не безликими НПС, им создают предысторию (примерно тоже самое что было и с Dishonored)! Надеюсь что эти ролики имеют прямое отношение к сюжету!
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)29.11.2012 16:18:07
Сообщение отредактировано пользователем 29.11.2012 16:18:24
я думаю в этих роликах показывают не просто людей а персонажей с которыми мы встретимся в игре и с ними ВОЗМОЖНО будет связан сюжет игры
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)29.11.2012 16:16:30
Edvard писал(а):

Как мне кажется, они вообще не соответствуют стилистике игры.
Первой части может, слегка, не соответствует! Но судя по роликам второй части, игра станет в разы серьезнее и мрачнее!
Игровой разум
Edvard (уровень 24)29.11.2012 15:56:56
wket писал(а):
Давайте уже нормальное игровое видео, хватит этих кинематографических роликов!
Вы как бы не забывайте, что релиз вообще на год был перенесен. Они еще тогда игру распиарили и показали много геймлея, но из за финансовых трудностей игру перенесли. Т.е. этих вот роликов кинематографических вообще не должно было быть.
Как мне кажется, они вообще не соответствуют стилистике игры.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)29.11.2012 14:18:14
Сообщение отредактировано пользователем 29.11.2012 14:07:19
LukaIII писал(а):
Ну кхм..Первая нам передала всю атмосферу и этот ролик дает нам совершенно иную картину.
Не другую картинку, а взгляд с другой точки зрения! В первой части мы были сиротой Артемом и видели только то что видел ОН! А тут нам показывают жизнь остальных жителей метро (сначала этого фанатика Предтечи и его паствы, а теперь жизнь бывшей глупой, богатой модельки которая скатилась до "этого")!

Добавлено позже:
wket писал(а):
Давайте уже нормальное игровое видео, хватит этих кинематографических роликов!
Они и так выложили 2 игровых ролика по 10 минут! Зачем тебе еще больше спойлов?
Игровой разум
Nightman (уровень 23)29.11.2012 14:05:41
Этот ролик, хотя бы, получше предыдущего - тут более реальная ситуация, которая может случится в таких условиях, описана. ИМХО
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)29.11.2012 13:30:51
BloodRaven писал(а):
Что бы задать правильную атмосферу для игры!
Ну кхм..Первая нам передала всю атмосферу и этот ролик дает нам совершенно иную картину.
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Вступительный ролик Baldur’s Gate: Enhanced EditionCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо