Новый ролик Deus Ex: Human Revolution

Опубликовано: 04.08.2011 10:05:53

Square Enix выпустила новый трейлер ролевой игры Deus Ex: Human Revolution, которая разрабатывается компанией Eidos на ПК, Xbox 360 и PS3. В ролике собрана вся информация о проекте, представленная в предыдущих видео – нам вновь рассказывают об игровом мире, о главном персонаже и его целях, а также об основных аспектах игрового процесса.

Напомним, что релиза Deus Ex: Human Revolution состоится 23 августа в США и 26 числа в Европе.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)14.08.2011 11:47:54
Deus Ex будет нечто особенное. Не в плане, сюжета или красоты графы только лишь, но по сути уникальной атмосферы мира. Ждемс!
Солдат мафии - новичок
Sleepwalker (уровень 5)09.08.2011 17:17:56
В год я обычно знакомлюсь с одной новой игрой - лишь самой интересной. В этот раз это будет Деус.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.08.2011 11:19:47
Я уже хочу!yahoo
А ролик захватывающийsmile
Младший капрал
INOVA_ZX (уровень 3)05.08.2011 07:09:04
Мне кажется игрушка разочарует ожидания
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)04.08.2011 14:55:16
Shtefan писал(а):
. Интерес к проекту воистину эпичный, несмотря на то, что другие современные игры во многом его превосходят.
Ну и какие же из современных то могут предложить свободное прохождение уровня несколькими способами? Это если учитывать только некстген поколение,т.е всё после BioShock.
smile
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)04.08.2011 14:50:06
А мне кажется что игра будет очень даже интересной.
Игровой профи
ctreloc-s (уровень 13)04.08.2011 14:46:56
хочу верить что игра оправдает ожидания, перед выходом второго ведьмака тоже был ажиотаж , но к сожалению не особо впечатлила , сильно замудрили
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.08.2011 13:48:35
Кстати, крысис с той же помпой выходил, по ящику аж у нас в рашке рекламировали. По факту получилась не фекалькой, конечно, но до шедевра откровенно далековато. Та же участь ждет и DEHR, наверное.
Геймер со стажем
MaxPoweR (уровень 6)04.08.2011 13:45:44
DESA писал(а):
игра лучше CRYSIS 2 будет
Нет Они будут разными , у них жанры разные!
Великий игрок
DESA (уровень 11)04.08.2011 13:43:36
игра лучше CRYSIS 2 будет
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Акелла издаст в России Tropico 4Ctrl + стрелка влево Тизер-трейлер Sine MoraCtrl + стрелка вправо