Новый геймплей трейлер Far Cry 4

Опубликовано: 10.10.2014 08:48:01

Разработчики шутера Far Cry 4 выпустили новый геймплей трейлер игры, музыка для которого была создана в сотрудничестве с Дональдом Макинли Гловером, известном под сценическим именем Чайлдиш Гамбино. Трек носит название Crawl.

Саундтрек видео: Childish Gambino - Crawl

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)13.10.2014 14:32:08
BlackSite11 писал(а):
Все-таки забавный момент с броском гранаты в самолет.
Технично ограбить самолёт на лету, а после, благополучно свалив, на прощание закинуть в кабину пилоту гранату. Такие кульбиты не снились даже Бонду.
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)11.10.2014 09:26:52
Да игра будет захватывающей и надеюсь с интересным сюжетом
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)10.10.2014 15:34:45
Девушка на 2:00 минуте - эти глаза..give_heart
Ах да - игра будет шикарна!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)10.10.2014 15:10:01
Сообщение отредактировано пользователем 10.10.2014 15:23:05
Желание хотя бы сравнить новую игру с "тройкой", все больше подогревается разрабами.
Игровой профи
Sanych (уровень 13)10.10.2014 14:30:31
Да уж и здесь тоже будут "весёлые грибочки" с разноцветными картинками))))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.10.2014 14:27:26
Сообщение отредактировано пользователем 10.10.2014 14:31:25
Трек просто бомба! Уже заслушиваю. music2

Ха! При всём, при этом, я этот трек только что нашел у себя в аудиозаписях facepalm Из-за частого добавления музыки некоторые треки просто пропускаются и забываются мной))
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)10.10.2014 12:17:02
Death134 писал(а):
Игра конечно выглядит здорово но минус в том что не которые фишки не нужные добавят и сюда например базы захватывать и.т.д.
Почему это не нужные фишки? Это довольно интересное занятие, которое позволяет не бросить игру даже после того как прошёл компанию.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.10.2014 11:02:38
Потусторонний мир Шангри-Ла мне нравится все больше и больше, приятные глазу виды. Все-таки забавный момент с броском гранаты в самолет.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)10.10.2014 10:34:38
Довольно увлекательный проект нас ожидает, дорогие друзья! Прекрасные просторы и война - жгучая смесь! Ждемссс...
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)10.10.2014 09:48:01
Игра конечно выглядит здорово но минус в том что не которые фишки не нужные добавят и сюда например базы захватывать и.т.д.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Системные требования PES 2015Ctrl + стрелка влево Все, что нужно знать об оружии в Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка вправо