Вторжение России в Украину

Новый геймплей трейлер Far Cry 4

Опубликовано: 10.10.2014 09:48:01
Поделиться:  

Разработчики шутера Far Cry 4 выпустили новый геймплей трейлер игры, музыка для которого была создана в сотрудничестве с Дональдом Макинли Гловером, известном под сценическим именем Чайлдиш Гамбино. Трек носит название Crawl.

Саундтрек видео: Childish Gambino - Crawl

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)13.10.2014 15:32:08
BlackSite11 писал(а):
Все-таки забавный момент с броском гранаты в самолет.
Технично ограбить самолёт на лету, а после, благополучно свалив, на прощание закинуть в кабину пилоту гранату. Такие кульбиты не снились даже Бонду.
Игровой разум
LuCiFeR.100 (уровень 18)11.10.2014 10:26:52
Да игра будет захватывающей и надеюсь с интересным сюжетом
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)10.10.2014 16:34:45
Девушка на 2:00 минуте - эти глаза..give_heart
Ах да - игра будет шикарна!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)10.10.2014 16:10:01
Сообщение отредактировано пользователем 10.10.2014 16:23:05
Желание хотя бы сравнить новую игру с "тройкой", все больше подогревается разрабами.
Игровой профи
Sanych (уровень 13)10.10.2014 15:30:31
Да уж и здесь тоже будут "весёлые грибочки" с разноцветными картинками))))
Инкогнито10.10.2014 15:27:26
Сообщение отредактировано пользователем 10.10.2014 15:31:25
Трек просто бомба! Уже заслушиваю. music2

Ха! При всём, при этом, я этот трек только что нашел у себя в аудиозаписях facepalm Из-за частого добавления музыки некоторые треки просто пропускаются и забываются мной))
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)10.10.2014 13:17:02
Death134 писал(а):
Игра конечно выглядит здорово но минус в том что не которые фишки не нужные добавят и сюда например базы захватывать и.т.д.
Почему это не нужные фишки? Это довольно интересное занятие, которое позволяет не бросить игру даже после того как прошёл компанию.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)10.10.2014 12:02:38
Потусторонний мир Шангри-Ла мне нравится все больше и больше, приятные глазу виды. Все-таки забавный момент с броском гранаты в самолет.
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)10.10.2014 11:34:38
Довольно увлекательный проект нас ожидает, дорогие друзья! Прекрасные просторы и война - жгучая смесь! Ждемссс...
Великий игрок
Death134 (уровень 11)10.10.2014 10:48:01
Игра конечно выглядит здорово но минус в том что не которые фишки не нужные добавят и сюда например базы захватывать и.т.д.
Системные требования PES 2015Ctrl + стрелка влево Все, что нужно знать об оружии в Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка вправо