Новый Диск издаст Transformers: Fall of Cybertron

Опубликовано: 10.05.2012 17:35:00

Компания «Новый Диск» сообщила о том, что выступит российским издателем экшена Transformers: Fall of Cybertron (Трансформеры: Падение Кибертрона), релиз которого запланирован на сентябрь этого года. Игра выйдет на ПК, а также консолях Xbox 360 и Playstation 3 на русском языке с оригинальным английским озвучением.

 

Скриншот игры Transformers: Fall of Cybertron

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)16.06.2012 21:08:35
наверно в озвучку если англинскою то наверно хотябы субтитры включат

Добавлено позже:
в игру
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)13.05.2012 09:20:17
новый диск это лучшее чем остальное по крайней мере оно у нас в россии чем другие издатели
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)12.05.2012 18:43:30
Нашли кому дать, видимо на хорошего издателя средств на хватило!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)12.05.2012 01:12:58
были трансформеры динозавры в мультах но в очень старых
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.05.2012 18:29:51
neekson писал(а):
ну все эти трансформеры скорее из мультипликационной версии... а там они может такие и были=)
А я что то пропустил мультфильм,где про динозавров.
Эцио
neekson (уровень 20)11.05.2012 13:41:06
Сема писал(а):
Облик динозавров здесь выглядит все таки как то нелепо.И не скажешь что это трансформер,скорее какое нибудь лего.
ну все эти трансформеры скорее из мультипликационной версии... а там они может такие и были=)
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)10.05.2012 20:15:23
С PC версией опять прокатили!
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.05.2012 18:28:15
Облик динозавров здесь выглядит все таки как то нелепо.И не скажешь что это трансформер,скорее какое нибудь лего.
Знаток игр
Price (уровень 12)10.05.2012 18:06:07
Ждать надо! Эх.... Сентябрь побыстрей бы уже.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.05.2012 17:56:11