Новые скриншоты F1 2012

Опубликовано: 29.06.2012 17:12:24

Компания Codemasters опубликовала на станице гоночного симулятора F1 2012 в Facebook новую подборку скриншотов. На данный момент все представленные изображения отображают не финальную версию проекта. Напомним, что релиз игры состоится в сентябре 2012 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.07.2012 06:40:02
AlexF1 писал(а):
Вот, можешь посмотреть видео. Как оно примерно будет выглядеть.
Очень здорово,тем более для меня.Так как в последний раз играл в формулу на PS1!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)08.07.2012 06:28:33
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2012 06:29:26
Сема писал(а):
Скриншоты отличные,а ведь это еще как сказано не финальный продукт.
Вот, можешь посмотреть видео. Как оно примерно будет выглядеть.
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.07.2012 06:22:04
Скриншоты отличные,а ведь это еще как сказано не финальный продукт.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)01.07.2012 03:47:33
Такое ощущение, будто локации скопированы из NFS: Shift 2umnik
Генерал армии
wket (уровень 25)30.06.2012 21:28:28
Графика классная
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)30.06.2012 06:17:17
графика отличная но для меня в этой игре физика важнее всего
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)29.06.2012 18:56:36
Я вспомнил детство! О эти няшные модельки...
Геймер-ветеран
DiMax2 (уровень 9)29.06.2012 18:32:12
Codemasters вот не способны удивить шокировать так 3 фотки типа мы еще живы meowth
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)29.06.2012 17:23:28
Автодром со скринов опять остиновский. Трасса хоть и бедноватая в плане антуража, но очень зачетная по конфигурации будет.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)29.06.2012 17:14:20
непогана графіка і машини як справжні.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Combat Arms – дробовикиCtrl + стрелка влево Первое видео геймплея Guardians of Middle EarthCtrl + стрелка вправо