Первое видео геймплея Guardians of Middle Earth

Опубликовано: 29.06.2012 16:54:24

Warner Bros. Interactive и Monolith Productions выпустили первый геймплей трейлер MOBA-игры во вселенной Властелина Колец - Guardians of Middle Earth, релиз которой состоится осенью 2012 года на Xbox 360 и PlayStation 3. Видео показывает знаменитых персонажей вселенной, включая Гендальфа, Саурона и Голума, выступающих за две разные команды, цель каждой из которых - уничтожить башню врага.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)01.07.2012 12:30:15
DOTa ?
Эцио
neekson (уровень 20)29.06.2012 23:51:09
Сема писал(а):
Вот тут я не согласен.Игры LotR the Two Tower,LotR the Return of the King получились просто отличными!
Согласен насчет этих игр. Да и The Battle for Middle Earth была неплоха(хоть и стратегия)А вот эта игра действителььно LeagueOfLegends напоминает.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)29.06.2012 21:58:39
очень похоже на HoN или LoL!
Игровой разум
Сема (уровень 22)29.06.2012 20:26:27
LitvaLix писал(а):
Фильм хороший, но игры всегда получались не самыми лучшими. Поэтому от этого проекта я никаких откровений не жду. Как минимум "хреново".
Вот тут я не согласен.Игры LotR the Two Tower,LotR the Return of the King получились просто отличными!
Первый сержант
Murdock (уровень 8)29.06.2012 20:16:46
Мда... Да это же дота, только с графикой аля Дьябло3 + герои из мира Толкина... Кстати не все игры получались плохими, скажем, я очень любил The Battle for Middle-earth (обе части) и The Return of the King
Капитан
LitvaLix (уровень 15)29.06.2012 20:01:11
Mars писал(а):
Не люблю Властилин Колец , и по-этому игре не жду .
Фильм хороший, но игры всегда получались не самыми лучшими. Поэтому от этого проекта я никаких откровений не жду. Как минимум "хреново".
Игровой мастер
Mars (уровень 14)29.06.2012 19:44:06
Не люблю Властилин Колец , и по-этому игре не жду .
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)29.06.2012 18:58:50
Колоритные персы и красочные бои. А больше и не надо.
Начинающий геймер
Waldo (уровень 3)29.06.2012 17:26:21
Дрожит земля, Толкин крутится в гробу
Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года...
Новые скриншоты F1 2012Ctrl + стрелка влево Анонс FIFA 13 Ultimate Edition и бонусы за предзаказCtrl + стрелка вправо