Новые концепт-арты Mass Effect 4

Опубликовано: 07.11.2014 21:29:43, NeoFlash

Разработка Mass Effect 4 продолжается, хотя геймплея пока толком и не показывают. Но уже сейчас можно взглянуть на новую подборку красочных концепт-артов к игре, демонстрирующих будущие локации для межзвездных приключений героя.

Mass Effect 4
Mass Effect 4
Mass Effect 4
Mass Effect 4
Mass Effect 4
Mass Effect 4
Mass Effect 4
Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)08.11.2014 15:44:59
эпично красиво как и всегда good
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.11.2014 07:53:49
Хороша будет зараза игруха. МЕ в трех частях почти не критиковали, так что разрабы в г.....рязь лицом не должны упасть.)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.11.2014 07:05:30
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2014 07:07:21
Devely писал(а):
кажется вернут высадки на планеты как в первой части
Monarh_I писал(а):
хорошо, если так!
Уже давно известно, точнее, разрабы уже давным-давно (вроде как на Е32014) заявили что вернут высадки на планеты и сделают их более интересными, а что самое главное, появится новый, обновлённый МАКО, с новой системой управления и новой физической моделью.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)08.11.2014 06:11:42
Неужели! Долго та как все продвигается, хотя с другой стороны пускай делают, лучше, лучше и еще раз лучше!
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)08.11.2014 00:45:59
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2014 00:51:22
Devely писал(а):
кажется вернут высадки на планеты как в первой части
хорошо, если так! это бы добавило в игру дух приключенияclapping только не надо как в 1й части, надо это на много лучше и больше использовать! чтоб там по пещерам, каньонам лазить, искать чего не то, исследовать, короче что бы это обыграно хорошо было, с историей, а не просто так, типа сгоняй туда, принеси то тоsmile я прям с этими картинками на фантазировал себе огромный, красивый мир, точнее большую вселенную! обожаю все что связано с этой игройyahoo
Последняя надежда человечества
Калюня (уровень 16)07.11.2014 23:14:28
отлично мне нравица
Старший клон коммандер
Devely (уровень 8)07.11.2014 22:37:49
кажется вернут высадки на планеты как в первой части
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.11.2014 21:40:53
Подробности игры, оглашенные во время трансляции:

• Будут представлены новые инопланетные расы и виды. Они обитают в специальных мирах с уникальной структурой.

• Разработчики отметили, что на исследовании данных миров и рас сделан немалый акцент. "Дело не только в географии. Вам предстоит открывать другие инопланетые виды, человеческих существ и т.д."

• Будет представлен новый аналог Цитадели (представлен ниже на арте).

• Специфичный интерфейс карты (представлен ниже на арте).

• По словам разработчиков, они создают духовного наследника прошлых игр, нежели их продолжение.

• Главный герой в начале игры не является известной личностью, как это было в случае с Шепардом. Вам предстоит преодолеть немало испытанию на пути к признанию.
Помощник учителя
DareDeviL (уровень 14)07.11.2014 21:40:39
Надеюсь на полную переработку ВСЕГО!!! Хочется перезапуска во всем!! И герой чтобы приятен был не менее чем Шепард!!
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)07.11.2014 21:40:36
Скучно. Давайте уже официальный анонс, трейлер и геймплей, чего там кота тянуть за.....не буду писать, вдруг Логин прочитает)
Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные...
Тизер трейлер Season Pass для Far Cry 4Ctrl + стрелка влево Объявлена точная дата релиза Elite: DangerousCtrl + стрелка вправо