Новые кадры геймплея Final Fantasy XV

Опубликовано: 31.01.2016 11:42:37

Во время лайв-стрима Active Time Report компания Square Enix показала новые кадры геймплея японской ролевой игры Final Fantasy XV, которая должна выйти уже в этом году на PS4 и Xbox One. В ролике Ноктис и его друзья проникают на вражескую базу Нифльхейма, где завязывается бой с ее охраной.

Кроме этого стало известно, когда пройдет то особое мероприятие, во время которого, наконец-то, назовут точную дату релиза Final Fantasy XV – долгостроя, разрабатываемого с 2006 года. Состоится это событие 30 марта.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Sokol13 (уровень 13)20.02.2016 23:14:53
Yarikff писал(а):
Это не финал - это позор серии(
Позор была 13, а тут пока не известно
Игровой разум
Yarikff (уровень 16)02.02.2016 10:41:50
Это не финал - это позор серии(
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)01.02.2016 13:29:26
KillSwitch писал(а):
Если отнестись к игре не как к ff, может даже сказать, что игра норм. А так ff уже совсем в слэшеры скатилась.
jrpg продолжали бы делать с такой графикой, и похожих игр на 8 9 и 10 части, вот было бы отлично
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)01.02.2016 08:34:26
Если отнестись к игре не как к ff, может даже сказать, что игра норм. А так ff уже совсем в слэшеры скатилась.
Игровой разум
Mihalychff (уровень 20)31.01.2016 22:37:27
Сообщение отредактировано пользователем 31.01.2016 22:37:59
Чё-то стремно как-то. Пора прекращать надеяться, что 15-ная Финалка будет хитом и прорывом в какой-то там областиrofl

Добавлено позже:
Сема писал(а):
Во время просмотра, всё ждал фразу "This is Snake. Do you read me, Otacon?"
И потом, когда робот с красными от усталости глазами их обнаруживает, очень не хватает "Snake, Snaaake, SNAAAAAAAAAAAAAKE".
Санин
Sokol13 (уровень 13)31.01.2016 21:21:52
Шанс есть, но не сразу, очень не сразу. и также по свински как 13

Добавлено позже:
Выглядит конечно круто, но будет ли мальчик... То есть Финалка, или выйдет как с 13 частью...
Глава братства
Art9090 (уровень 17)31.01.2016 20:52:40
Интересно, на ПК портируют потом? Не хочу приставку покупать, не мое это...
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)31.01.2016 17:53:46
Всё кормят скриншотами да видео, уверен что дату которую объявят потом перенесут =/
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)31.01.2016 14:03:40
бляха муха лучше дату релиза назовите wall
Игровой разум
Графиня (уровень 23)31.01.2016 13:28:58
Так и хочется попробовать))
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Трейлер к релизу BombshellCtrl + стрелка влево Состоялся релиз This War of Mine: The Little OnesCtrl + стрелка вправо