Новые изображения игры Dishonored

Опубликовано: 05.08.2011 07:58:23

В сети появились новые изображения стелс-экшен-приключения от первого лица Dishonored – два скриншота и один геймарт. Проект находится в разработке у компании Arkane Studios, создавшей такие игры как Dark Messiah of Might & Magic и Arx Fatalis, а его релиз ожидается в следующем году.

Dishonored расскажет о Корво, опытном бойце, наделенном сверхъестественными силами. Он был брошен в тюрьму за убийство императрицы, которое он не совершал. Теперь ему предстоит отомстить тому, кто его подставил.

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный капо
Insurgent (уровень 14)07.08.2011 12:52:59
Долно быть в поряде)) По крайней мере надеемся)
Младший капрал
INOVA_ZX (уровень 3)06.08.2011 08:10:52
Пока о грушке ничего сказать нельзя, все еще не ясно, надо ждать новой информации
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)05.08.2011 15:57:42
KingDan писал(а):
обычная стрелялка
Это не стрелялка О_о. Думаю игра неплохой будет.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.08.2011 08:55:18
Да вот тут. Только он не превращается оказывается, а ВСЕЛЯЕТСЯ! Так что можно будет смело вселяться в тела паразитов, высасывая жизненные соки из ГЗ))

Добавлено позже:
Или вселиться в богатого и знаменитого актера или певцап, и забить болт вооще на свою миссию, жить себе на Мальдивах где-нить
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)05.08.2011 08:50:10
Shtefan писал(а):
В информации говорилось
Где нашел?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.08.2011 08:47:18
В информации говорилось, что можно в мышь превратиться и удрать от врагов. Стало быть, закон сохранения массы не действует на тело ГГ, но почему тогда не превратиться в дракона? Или в такого же ГГ, только в семь раз больше и в стальном бронекостюме?
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)05.08.2011 08:45:11
Пока все в тумане,ждем геймплей
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)05.08.2011 08:42:24
Дюка писал(а):
Много же ты уже успел понять по парочке скриншотов. Увидишь ролик, потом с уверенностью сможешь сказать, обычная это стрелялка или необычная.
возможноЮно без уверенности
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.08.2011 08:40:16
дождусь роликов, а так ничего не понятно mda
Игровой разум