Новые фрагменты геймплея Darksiders 2 и интервью

Опубликовано: 23.05.2012 18:16:55

На сайте VG247 было опубликовано интервью с разработчиками Darksiders 2, содержащее большое количество новых фрагментов геймплея. Кроме этого создатели проекта рассказали, что прохождение игры будет занимать в среднем 25 часов. При этом есть огромное количество дополнительных заданий, на прохождение которых потребуется значительно больше времени.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
death (уровень 3)28.05.2012 14:37:39
Голос у смерти супер!А локация просто обалденная!
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)24.05.2012 18:05:23
Да уж!!! игра зашебись будет
и тут прям както стало легче и лучше уворачиваться
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.05.2012 17:15:00
Небось опять найдутся люди, которые пройдут игру за пять-шесть часов.
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)24.05.2012 17:04:48
я думаю что Darksiders 2 ! намного будет лучше первой части ! потому что во второй части переплюнули возможности ожидаемого от них !!!
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)24.05.2012 11:20:29
Геймплей стал намного интересней, боевая система тоже намного улучшена. Но получится ли у разработчиков зделать эту игру интересней первого Darksiders?
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)24.05.2012 06:20:54
по сравнению с первой частью механика геймплея эволюционировала, стала более подвижная, можно сказать даже "резвая"! с такими нововведениями будет не похожа на своего предшественника, что придаст большего разнообразия в прохождении этой игры)
Второй лейтенант
Kuoma (уровень 13)24.05.2012 05:13:13
ну да гемплей даёт хорошее предстовление о игре
Игровой профи
Marif (уровень 13)23.05.2012 21:05:43
Decoy писал(а):
живенько смотрится игра
согласен!
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)23.05.2012 21:03:50
Ильюха писал(а):
Вырезать бы интервью, оставив только гемплэй, было бы зашибись. А то интрервью на инглише, не понятно ни чего
Да да там большая часть интервью чем самого гемплэя!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)23.05.2012 20:46:20
Вырезать бы интервью, оставив только гемплэй, было бы зашибись. А то интрервью на инглише, не понятно ни чего
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Enter the Metro опубликован раньше времениCtrl + стрелка влево Демо Spec Ops: The Line на ПК, системные требованияCtrl + стрелка вправо