Вторжение России в Украину

Новый режим «Коллекторы» для GTA Online

Опубликовано: 18.01.2017 08:43:48
Поделиться:  

Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек и должны за отведенное время набрать как можно большее количество очков. Очки являют собой мешки с деньгами. Изначально у каждого игрока по одному такому мешку, и, если его убивают, мешок остается лежать на земле, пока его кто-то не подберет. Побеждает та команда, у которой в конце раунда оказывается больше мешков. Для режима «Коллекторы» разработчики создали семь новых карт. Также обратите внимание, что до 30 января за каждую игру в новом режиме дается вдвое больше долларов GTA и RP.

 

Новы режим «Коллекторы» для GTA Online

 

Кроме этого до 30 января в GTA Online получить вдвое больше долларов GTA и RP можно за все задания клабхауса и за задания для особого транспорта. Также до 30 числа действуют 25% скидки на модификации Benny's, переоборудование офисного гаража и автомастерской, байкерские предприятия и все татуировки из обновления «Импорт/Экспорт».

С сегодняшнего дня и до 30 января также будет доступна премиальная гонка «Чилиад», которая предназначена для суперкаров. За первые три места в этой гонке можно получить крупную сумму долларов GTA. Чтобы принять участие, необходимо войти в желтый стартовый круг на площади Легиона или воспользоваться приложением «Быстрая игра» в игровом смартфоне.

Прокатиться вы сможете на новом двухдверном спорткаре Dewbauchee Specter, который был разработан в автомастерской Benny's.

 

Новы режим «Коллекторы» для GTA Online

 

Дезмонд
tunight (уровень 26)18.01.2017 12:21:57
Это хорошо когда игра становится всё больше и больше, но всякой фигнёй.
Названа дата релиза Little NightmaresCtrl + стрелка вправо