Новое видео Dead Island

Опубликовано: 18.05.2011 08:26:27

Компания Deep Silver выпустила очередной тизер-трейлер зомби-экшена Dead Island, фрагменты которого демонстрируют работу графического движка. Ролик передает весь ужас, который ждет отдыхающих, прибывших на райский тропический остров и оказавшихся в смертельной ловушке.

Напомним, что Dead Island разрабатывается польской студией Techland в версиях для РС, PlayStation 3 и Xbox 360, а его релиз ожидается в IV квартале 2011 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)23.05.2011 20:10:08
Хороший ролик) Зомби на тропика, такого еще нигде не было вроде)) Еще и с хорошей графической составляющей)
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)23.05.2011 20:08:03
прикольно не очень страшно а так типа resident evil
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.05.2011 12:36:28
matvei писал(а):
Нечегосибе видео я когда увидел зомбоков,я чуть не обосрался,наверное страшная игра будет,хотя посмотрим.
А меня чего-то этот трейлер не напугал
Игровой разум
DONNI (уровень 17)18.05.2011 11:00:47
красиво вот такое надо спасать от зомби!!!!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)18.05.2011 10:55:05
Красивый трейлер! Будем ждать, что тут ещё скажешь!?)))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)18.05.2011 10:01:10
остров реально красиво сделан, да и зомби проработаны. Буду ждать игру. По крайней мере она незамеченной не останется)

Добавлено позже:
Обновление для плеера классное
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)18.05.2011 09:55:35
Дюка писал(а):
А ты предлагаешь другой вариант?
Пхаха.. да. Ждать до лета, и потом до осени
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)18.05.2011 09:42:26
imran писал(а):
и ты собираешься ждать этой игры до осени????
А ты предлагаешь другой вариант?
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)18.05.2011 09:36:27
matvei писал(а):
Нечегосибе видео я когда увидел зомбоков,я чуть не обосрался,наверное страшная игра будет,хотя посмотрим.
и ты собираешься ждать этой игры до осени????
Геймер
matvei (уровень 4)18.05.2011 08:41:13
Нечегосибе видео я когда увидел зомбоков,я чуть не обосрался,наверное страшная игра будет,хотя посмотрим.
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Европейский релиз inFamous 2Ctrl + стрелка влево Демоверсия Faery: Legends of Avalon на ПКCtrl + стрелка вправо