Вторжение России в Украину

Dead Island

Платформы:
Дата релиза: 6 сентября 2011 года (подробнее)
РоссияЕвропаСША
PlayStation 3
X-BOX 360
ПК
09.09.201109.09.201106.09.2011
Жанр: action
Разработчик: Techland
Издатель/дистрибьютор: Square Enix, Deep Silver; Россия: Акелла
Игра является частью серии: Dead Island
Движок: Chrome Engine 5
Кооперативный режим: онлайн (4) / LAN или System Link (4)
Страница игры в Steam

Действие зомби-хоррора Dead Island разворачивается на тропическом острове Банои, расположенном в южной части Тихого Океана. Там находится отель Royal Palms, где отдыхают богачи. Но внезапная таинственная эпидемия превращает прекрасное место в ад, наполненный толпами зомби. Четырем героям - Сян Мэй (сотрудница курорта), Сэму Би (звезда рэпа), Логану (бывшая звезда Американского футбола) и Пурне (телохранитель - бывший офицер полиции) – предстоит столкнуться со всеми ужасами острова и сразиться за свою жизнь.

Главной особенность игрового процесса является возможность использования практически любых находимых в виртуальном мире предметов в качестве оружия. Также игроков ожидает полная свобода действий – к поставленной цели можно будет пойти разными способами, причем предусмотрено несколько концовок. Основная часть боев проходит с использованием ближнего оружия и видом от первого лица, однако можно найти и огнестрельное оружие, которого на острове очень мало.

Минимальные требования к ПК
  • ОС: Windows XP
  • Процессор: Core2Duo 2.66 ГГц
  • Память: 1 Гб
  • Видео: 512 Мб (ATI 2600XT, GeForce 8600GT)
  • HDD: 2.0 Гб
  • DirectX 9.0с
Рекомендуемые требования к ПК
  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Core2Duo 2.66 ГГц
  • Память: 4 Гб
  • Видео: 1 Гб (GeForce 9600)
  • HDD: 2.0 Гб
  • DirectX 9.0с
Ryder White Campaign Trailer
ПОХОЖИЕ ИГРЫ (8)Все похожие игры
3.7
Dying Light+2 пл.action27.01.201527.01.201554127
Left 4 Dead 2action / FPS17.11.200917.11.20093795Dead Island Definitive Collectionaction31.05.201631.05.2016618ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые51 отз.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
ScribbleZz (уровень 16)11.10.2018 16:26:59
Довольно хорошая игра, с интересными персонажами, "ужасно красивым" островом, довольно большим выбором оружия, не самым приятным геймплеем, простеньким сюжетом и довольно средней графикой.
3,8/5
Инкогнито15.04.2018 09:21:10
Скучная и надоедливая если играть одному. Эта игра исключительно для онлаин режима. Закос под Left 4 Dead, но по хуже.
Мне больше не понравилась чем наоборот.
3 балла.dntknw
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)06.03.2017 12:01:51
Игра неплохая. Кладя руку на сердце, ругать ее хочется, но не смешивать с грязью.

Здесь все друг друга уравновешивает - на каждый минус есть свой плюс. Несколько примеров:

- тривиальный сюжет с "неожиданными" поворотами = притягивающая простодушность того же сюжета;
- скучнейшие, однообразные побочные задания (свыше 80-ти принеси-убей-приведи) = колоритные NPC, желающие "блеснуть" в те мгновения, как Вы берете квест и когда сдаете;
- посредственная озвучка на великий и могучий, не вырезанные повторы неудавшихся реплик (передаем привет dragon age origins smile) = "Мою жену изнасиловали и убили, а дочь забрали! Вы мне поможете отомстить?!" - "Ладно, **** ли"(с);
- нижеупомянутая частая и густая поломка оружия ближнего боя = так же густо разбросанные незапертые и запертые сундуки с оружием + грамотная прокачка;
- огромный остров, где далеко не везде можно проехать на машине = зато какой красивый и разнообразный, просто находка для исследователей, вроде меня;
- бесконечные, неиссякаемые толпы зомби и ограниченная живучесть (ГГ и оружия ближнего боя) = зачем их убивать всех? на Банои людей больше, чем топоров!
- дефицит патронов в начале игры = избыток в конце;
- пофиг на уровень персонажа, главное, уровень оружия = запинать финального босса "разводным ключом 46-го уровня" было шикарно;
- некое родство с механикой Borderlands (имхо) - были переняты как плюсы, так и минусы;

В общем и целом, к ознакомлению любителям зомбиапока и мяса.
Консильери
natsymi (уровень 17)06.06.2015 13:48:34
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2015 13:53:18
За игру взялась настроенная крайне скептично, ибо я далеко не фанат игр про зомбарей. Села и... засела до утра. За ней время летит просто незаметно. Затягивает сразу, это как любовь с первого взгляда. Больше всего понравилось огромнейшее разнообразие холодного оружия (это уже не говоря об около 50 модификаций и огнестрельного оружия), я как его фанат сразу же это оценила, как и довольно интересную боевку в ближней дистанции. Расчлененка, обезглавливание, литры крови и внутренности во все стороны: эта игра замечательно снимает стресс и напряжение после трудного дня) (Детей к экрану даже близко не подпускать!)
Открытый, красивый и интересный мир так и подзывает исследовать самые потаенные и темные закутки. Огромное количество побочных заданий, секретки и пасхалки также разбавляют весь этот и так довольно богатый коктейль веселья.
Единственный минус - быстрая поломка оружия, очень раздражало на первых этапах, пришлось ставить трейнер и тогда играть стало уже значительно легче.
Но все же, игра определенно стоит отведенного места на полке. Must Have.
Игровой разум
Mega4uvak (уровень 25)08.02.2015 18:20:59
Создание оружия из подручных средств неплохая идея сделавшая игру достойной внимания игроков. Веселая атмосферная игра. Один разок, ради разнообразия сыграть можно.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)21.11.2013 21:06:43
Интересная игра. Тучи зомби, множество подручных средств для разделки зомби, ну а так же и профессиональные орудия убийства(с возможностью прокачки и модифицирования). Яркая, красочная атмосфера тропического острова радует глаз. Хороший сюжет, имеются дополнительные квесты и огромный мир. Но смющают некоторые действия главных героев, просто не логичны(особенно перед финальной битвой). А так в целом игра бодрая, для веселья в самый раз
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)01.05.2013 19:46:13
Что меня поразило в игре так это то что после 2м бега у ГГ начинается приступ астмы, илиже поломка оружия мы ламаем ножи, гаечные ключи, железные трубы и т.п. об зомби с такой лёгкость что создаётся впечитление что при их изготовлении использовались такие матереалы как ДВП. А за деньги потрачиные на их ремонт можна было закупить себе немерено амуницыи. Квесты в игре однотипны: сходи туда принеси то... Чтобы научится забить гвозди в биту нам нужен чертёж этого "Оружия". Та и сам сюжет не сулит ничего интересного...

Максимум на что заслужует эта игра 2.4/5
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)29.04.2013 18:40:07
Игра понравилась, скажем так свободы действий много, возможностей, особенно классно когда на голову зомбака прыгаешь то голову отрывает, короче игра понравилась всем советую
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)11.04.2013 19:58:56
Якщо розповісти коротко про цю гру то це найкращий зомбі шутер на 2011 рік. Дважок Chrome Engine 5 малює дуже красиві рівні. Гра мені сподобалася за відкритий світ та великий за тривалістю проходження геймплей... Наприклад щоб пройти цю гру потрібно затратитти проблизно від 30 до 35 годин дуже захоплюючого сюжету.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)26.03.2013 14:41:01
Безисходность героя, в следствии чего его жестокость. Неожиданные повороты судьбы. Красота окружающего мира и реальность происходящего. Люблю такие вещи.
3.8
Оценка Gamer-Info
перейти к рецензии
4.1
Оценка пользователей
проголосовало: 545
-.-
Моя оценка
Об игре в блогах (1) Достижения +54 
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Dead Island. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Dead Island без регистрации или бесплатно скачать Dead Island на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Dead Island вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Dead Island, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Dead Island на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Dead Island можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Dead Island, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Dead Island бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Dead Island, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Dead Island на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования Dead Island и связанную с ними информацию.