Вторжение России в Украину

Новое геймплейное видео Metro: Exodus с Gamescom

Опубликовано: 23.08.2018 19:31:10
Поделиться:  

На выставке Gamescom пользователям удалось оценить Metro: Exodus, так как авторы из 4A Games привезли полноценную демоверсию. В прошлый раз нам показывали зимний вариант постапокалипсиса, теперь же – осенний.

В видео главный герой натыкается на запретную зону, где живут некие «лесники». Ему удается отыскать человека, которого эти нелюдимые живодеры привязали к столбу на пир хищникам. Артем, конечно же, не может просто так этого оставить, что приводит к жаркой заварушке.

Кроме того, в ролике представлена настройка оружия. Крафт выглядит неплохо, так как на одну пушку можно устанавливать сразу несколько элементов: ствол, рукоятку, прицел, указатель и т.д. Опробовать же все это самостоятельно можно будет 22 февраля 2019 года, когда Metro: Exodus посетит PC, PS4 и Xbox One.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)27.08.2018 21:56:20
"Метро" выбравшееся из темного и некрасивого метро только выиграло. В кои-то веки за происходящим интересно наблюдать. Предыдущие части у меня вызывали абсолютное отвращение из-за тотальной темени, царящей вокруг и маскирующей посредственную картинку и такой же посредственный игровой процесс. Сейчас это выглядит как вполне себе симпатичный постапок-шутер, и, может быть, я даже скачаю пиратку, и посмотрю что тут и как.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)27.08.2018 18:06:07
Выглядит потрясающе. Особо подкупает внимание к мелочам.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)24.08.2018 15:37:31
Все выглядит супер но не хватает скримеров , например на 1:55 можно было сделать что бы за трупом в дыре стены какой нибудь мутант вылез завопил как это было в метро 2033 в толчке. Боты что то потупели , ну и самое главное где мутанты ? кругом одни люди
Инкогнито24.08.2018 07:50:06
Это уже не метро, нет той книжной атмосферы, это сталкер исход, очень жаль что они решили взять за основу Метро 2035 и выйти наружу, хотя игра все равно будет крутой, но в сталкер все наигрались, хотелось именно метро.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)24.08.2018 05:20:30
Чертовски круто и атмосферно. И когда речь зашла о лесниках, я не мог не вспомнить эту песню)
Игровой профи
FOX666 (уровень 13)24.08.2018 00:45:06
CТАЛКЕР 2 мне уже не нужен......это по сути и есть Сталкер 2(не уверен что если он и появиться когда нибудь он будет лучше)чем Метро Exodus....Эх Надюшку только жалко)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)23.08.2018 21:21:42
Локации очень красивые, а ночная так вообще шикарная, когда отовсюду вой волков начинается и рык медведя(?) еще где-то. Нравится, что более менее внимание мелочам уделяется, очень много деталей в обстановке и внутри помещений. Хотя стелс тут, похоже, вообще на изи стал.
P.S. Эх, Надюша, Надюша :D
Трейлер финального DLC для Call of Duty: WWII – Shadow WarCtrl + стрелка вправо