Новая дата выхода Raven's Cry

Опубликовано: 23.11.2013 12:48:57

Стала известна дата выхода приключенческого экшена про пиратов Raven's Cry, релиз которого уже неоднократно переносился. Теперь, по словам разработчиков, игра поступит в продажу в 2014 году, а точнее 7 мая на PC, PS3 и Xbox 360. Дополнительное время, со слов главы команды разработчиков Тадеуша Зубера, будет потрачено на «создание их собственного образа Карибского бассейна и пиратства в целом». Новые скриншоты Raven's Cry можно посмотреть ниже.

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Злодей Пустошей
Net (уровень 11)15.03.2014 20:33:44
классная выйдет игрушка, но assasins creed black flag все таки была не плохая, мне понравилась:)) жду и эту игру с нетерпением:))
Первый лейтенант
Derby (уровень 14)09.01.2014 00:25:45
Ох уж и утомили переносами даты релиза!!! Хотя по последним скринам графика заметно лучше!!!
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)23.11.2013 19:44:15
Skyimp писал(а):
Локааааации, нууууу.... прям тогда не знаю )
Я имел ввиду то,что они местами что-нибудь скопируют,местами сами сделают и всё это будет подано на блюдечке,но я так же и думаю,что будут и новинки,например пиратские фразы,клады или ещё что-нибудь ( на ум ничего не приходит ) .
Энсин
nekit0964 (уровень 11)23.11.2013 19:42:50
Судя по игре , она Ас4 максимум превзойти может только боями не на суше. А на суше уж больно каменная боевая система.
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.11.2013 19:34:25
Чудо-мальчик писал(а):
Можно будет скопировать не элементы механики,а разные локации ( пример),что-нибудь ещё и тд.=)
Локааааации, нууууу.... прям тогда не знаю )
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)23.11.2013 19:28:49
Skyimp писал(а):
Не думаю что будет копия, потому как жанры немного разнятся )
Можно будет скопировать не элементы механики,а разные локации ( пример),что-нибудь ещё и тд.=)
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.11.2013 19:25:59
Чудо-мальчик писал(а):
Я тоже услышал о ней только сейчас. Интересно,будет ли эта игра копией АС4 или расскажет нам что-нибудь новое о пиратах ? Остаётся ждать.
Не думаю что будет копия, потому как жанры немного разнятся )
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)23.11.2013 18:56:21
Skyimp писал(а):
Впервые слышу об игре, что ж, посмотрим )
Я тоже услышал о ней только сейчас. Интересно,будет ли эта игра копией АС4 или расскажет нам что-нибудь новое о пиратах ? Остаётся ждать.
Ассасин капитан
panmet (уровень 12)23.11.2013 17:00:53
Paul писал(а):
Но она была только запланирована, к тому времени уже сделали АС4 и много их идей мы уже видим на скриншотах этой игры.
Не, я уверен что эти наоборот 1 е... Просто не успели выпустить
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)23.11.2013 16:57:39
Они че издеваются
Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов...
Во что поиграть на Xbox OneCtrl + стрелка влево LaFerrari в Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка вправо