Вторжение России в Украину

Новая дата выхода Raven's Cry

Опубликовано: 23.11.2013 13:48:57
Поделиться:  

Стала известна дата выхода приключенческого экшена про пиратов Raven's Cry, релиз которого уже неоднократно переносился. Теперь, по словам разработчиков, игра поступит в продажу в 2014 году, а точнее 7 мая на PC, PS3 и Xbox 360. Дополнительное время, со слов главы команды разработчиков Тадеуша Зубера, будет потрачено на «создание их собственного образа Карибского бассейна и пиратства в целом». Новые скриншоты Raven's Cry можно посмотреть ниже.

 

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)15.03.2014 21:33:44
классная выйдет игрушка, но assasins creed black flag все таки была не плохая, мне понравилась:)) жду и эту игру с нетерпением:))
Подполковник
Kalinin (уровень 20)09.01.2014 01:25:45
Ох уж и утомили переносами даты релиза!!! Хотя по последним скринам графика заметно лучше!!!
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)23.11.2013 20:44:15
Skyimp писал(а):
Локааааации, нууууу.... прям тогда не знаю )
Я имел ввиду то,что они местами что-нибудь скопируют,местами сами сделают и всё это будет подано на блюдечке,но я так же и думаю,что будут и новинки,например пиратские фразы,клады или ещё что-нибудь ( на ум ничего не приходит ) .
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)23.11.2013 20:42:50
Судя по игре , она Ас4 максимум превзойти может только боями не на суше. А на суше уж больно каменная боевая система.
Инкогнито23.11.2013 20:34:25
Чудо-мальчик писал(а):
Можно будет скопировать не элементы механики,а разные локации ( пример),что-нибудь ещё и тд.=)
Локааааации, нууууу.... прям тогда не знаю )
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)23.11.2013 20:28:49
Skyimp писал(а):
Не думаю что будет копия, потому как жанры немного разнятся )
Можно будет скопировать не элементы механики,а разные локации ( пример),что-нибудь ещё и тд.=)
Инкогнито23.11.2013 20:25:59
Чудо-мальчик писал(а):
Я тоже услышал о ней только сейчас. Интересно,будет ли эта игра копией АС4 или расскажет нам что-нибудь новое о пиратах ? Остаётся ждать.
Не думаю что будет копия, потому как жанры немного разнятся )
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)23.11.2013 19:56:21
Skyimp писал(а):
Впервые слышу об игре, что ж, посмотрим )
Я тоже услышал о ней только сейчас. Интересно,будет ли эта игра копией АС4 или расскажет нам что-нибудь новое о пиратах ? Остаётся ждать.
Игровой разум
panmet (уровень 18)23.11.2013 18:00:53
Paul писал(а):
Но она была только запланирована, к тому времени уже сделали АС4 и много их идей мы уже видим на скриншотах этой игры.
Не, я уверен что эти наоборот 1 е... Просто не успели выпустить
Кандидат в мастера-джедаи
revan2386 (уровень 13)23.11.2013 17:57:39
Они че издеваются
LaFerrari в Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка вправо